ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

угон авто

Правоохоронці з‘ясовують, за яких обставин та чому закарпатка вкрала авто у свого знайомого та в‘їхала на ньому в будинок. Слідчі дії тривають.

147 просмотров. Обговорити (0)

Сотрудники Ужгородского отделения полиции за несколько часов нашли автомобиль, о похищении которого заявила 22-летняя жительница областного цента Закарпатья.

500 просмотров. Обсудить (0)

В ночь на 31 марта путем свободного доступа в Ужгороде завладели автомобилем "Ауди" серебристого цвета.

757 просмотров. Обсудить (1)
Ужгородские милиционеры советуют владельцам автотранспорта, как защитить свое имущество и не стать жертвой преступников...
1331 просмотр. Обсудить (0)

Госавтоинспекция Закарпатья призывает общественность помочь в предупреждении и раскрытии угонов транспортных средств, которых в области воруют и угоняют едва ли не каждый день...

1606 просмотров. Обсудить (4)

Працівники патрульної служби Мукачівського міського відділу міліції «по гарячими слідами» знайшли викрадену автівку. Щоправда, машина на той час перебувала за кілька кілометрів від помешкання потерпілого і була в несправному стані.

584 просмотра. Обговорити (0)

Торік співробітники обласного управління карного розшуку прикарпатської міліції в ході проведення значного обсягу кропіткої роботи встановили і затримали двох осіб, котрі вчинили низку злочинів, пов’язаних з незаконними заволодіннями чужими автомобілями в місті Івано-Франківську та райцентрі Верховині.

926 просмотров. Обговорити (0)