ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
швейная фабрика

швейная фабрика

    28 марта 2024 четверг
    Ужгородская швейная фабрика хорошо известна как в Украине, так и за рубежом

    Швейное дело активно развивается на Закарпатье. В областном центре уже более 70 лет действует "Ужгородская швейная фабрика". Начиная от работников и заканчивая руководством - все относятся к работе очень требовательно, пытаются продумать мельчайшие детали.

     
    Ужгородское УПП УТОГ зарабатывает на свои нужды самостоятельно

    На Ужгородском учебно-производственном предприятии Украинского общества глухих (УТОГ), которое является одним из лидеров швейного производства на Закарпатье, працелаштовано более сотни людей со стойкими нарушениями слуха и речи.

     
    Директор Ужгородской швейной фабрики даже в сложные времена излучает оптимизм

    В то время, когда большинство украинских предприятий сокращают производства и урезают штаты на Ужгородской швейной фабрике кипит работа и растут зарплаты работников. Как им это удается?

     
    В Мукачевском районе вот-вот появится новая швейная фабрика на 500 рабочих мест

    Вчера, 3 марта, с участием первого заместителя председателя районной государственной администрации Андрея Данканича и начальника управления экономического развития и торговли РГА Игоря Яворского проведено рабочее совещание по вопросам активизации работы промышленных предприятий района.


     
    Ужгородские швеи готовы работать для военных и днем​​, и ночью

    В Ужгороде на фабрике шьют одежду для раненых военных, лежащих в госпиталях — шорты из натуральной ткани и обычные футболки...

     
    В Ужгороде работникам швейной фабрики перемеряли давление

    В рамках проведения Всеукраинской недели контроля артериального давления в Ужгороде при поддержке областного Центра здоровья, областного клинического кардиологического диспансера и организации ДМТ «Запад» проводилось измерения давления у жителей областного центра Закарпатья.