Андрей Воронин может продолжить карьеру в России

Форвард "Ливерпуля" Андрей Воронин может продолжить карьеру в России. Московские ЦСКА и "Динамо" готовы предложить за украинца 1,5 миллиона фунтов (2,4 миллиона долларов).

Напомним, что 30-летний Воронин перешел в "Ливерпуль" в 2007 году из "Байера", однако так и не сумел закрепиться в основном составе клуба.

Вячеслав Фетисов признался, что не готов продолжать игровую карьеру

Вячеслав Фетисов признался, что не готов продолжать игровую карьеру, которую возобновил в составе московского ЦСКА после перерыва в 11 лет в матче регулярного чемпионата КХЛ против питерского СКА.

Шахтер выбивает ЦСКА из Кубка УЕФА - 2:0

Матч начался практически без раскачки, хозяева с первых минут взяли быка за рога и попытались осадить штрафную соперника. Уже на 3-ей минуте "горняки" получили право на стандарт, однако хитрый пас Фернандиньо на Шевчука оказался разгаданным соперником.

Венгерский баскетбольный клуб "Шопрон", который сыграет в Москве с ЦСКА, подал в международный суд в Швейцарии на FIBA-Europe. Цель иска - добиться снятия армейской команды с турнира.

ЦСКА выиграл у "Динамо" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу.
    У армейцев забивали Сергей Игнашевич (7-я минута), Вагнер (58-я) и Юрий Жирков (70-я). Автором динамовского гола престижа стал Люк Уилкшир (87-я).

Ребров (справа) и его эквадорский партнер Нобоа отрабатывают на все сто. Фото AFP

Победу одержали оба главных претендента на "золото" российской премьер-лиги "Рубин" и ЦСКА. За шесть туров до конца сезона казанцы имеют преимущество в семь очков.

В матче за Суперкубок УЕФА московский ЦСКА уступил английскому "Ливерпулю" со счётом 1:3.
    На 28-й минуте Даниэль Карвальо открыл счёт, однако точные удары Джибриля Сиссе (дважды) и Луиса Гарсии принесли победу мерсисайдцам.