ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
саммит НАТО

саммит НАТО

    24 апреля 2024 среда
    В лучших традициях ЕС: Юнкер был мертвецки пьян на саммите НАТО

    Жан-Клод Юнкер во время прогулки все время шатался и нетвердо стоял на ногах. Видео набрало уже почти 3 миллиона просмотров!

     
    Украина несет серьезные потери из-за венгерского вопроса в Закарпатье

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на саммите НАТО в Брюсселе на следующей неделе будет блокировать любое решение по итогам встречи с Украиной и Грузией.

     
    Совместная пресс-конференция Петра Порошенко и Йенса Столтенберга

    Украина рассчитывает на начало процесса, который позволит стране получить статус партнера НАТО с усиленными возможностями. Об этом 9 июля по итогам состоявшегося в Варшаве заседания Комиссии Украина-НАТО заявил президент Украины Петр Порошенко.

     
    Барак Обама: Мы не вернемся с Россией к прежним отношениям

    Саммит НАТО был важен для того, чтобы подтвердить гарантии безопасности восточных партнеров Альянса, заявил президент США Барак Обама.

    Россия и страны НАТО не смогут вернуться к тем отношениям, которые были раньше, заявил президент США Барак Обама по итогам саммита НАТО в Варшаве, об этом сообщает "Европейская правда".

     
    Министр обороны Украины Валерий Гелетей

    Министр обороны Украины Валерий Гелетей на саммите НАТО встретился с министрами обороны США и Великобритании. Об этом на своей странице в Facebook написал советник Гелетея Александр Данилюк.