ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
выборы на Донбассе

выборы на Донбассе

    28 марта 2024 четверг
    Петр Порошенко в кулуарах саммита НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко жестко ответил журналисту телеканала "Россия" на вопрос, когда будут проведены выборы на Донбассе.

     
    Украина подписалась под обязательством провести выборы в Донбассе

    "Украина мирно вернет Донбасс в течение одного года", — заявление Петра Порошенко, сделанное им 10 марта в интервью турецкому телеканалу TRT World, смело тянуло на сенсацию. Если бы автором громкой цитаты не был человек, у которого хронически не складывается с выполнением обещаний.

     

    "Нормандская четверка" рассматривает возможность проведения выборов на Донбассе в конце января 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Елисейского дворца.

     
    Порошенко освободит от оккупации местных жителей Донбасса

    Петр Порошенко в интервью телеканалу Интер рассказал о выполнении украинской стороной минских соглашений, анонсировал создание в стране многотысячного военного резерва, сообщил о плане по возврату оккупированных Россией территорий, борьбе с коррупцией и люстрации.

     
    Порошенко на Ялтинской конференции

    Президент Украины Петр Порошенко заверил, что введение особого статуса для Донбасса не угрожает целостности и независимости Украины. Об этом он сказал, выступая на Ялтинской конференции, которая в этом году проходит в Киеве.