ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

спортзал

Вони допоможуть зробити перші впевнені кроки на шляху до красивого тіла

199 просмотров. Обговорити (0)

Відома американська виконавиця Pink закликала представниць прекрасної статі не порівнювати себе з сучасними стандартами краси, навіть якщо це прописали дієтологи.

146 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...
У Карачині на Закарпатті побували міністр соціальних ресурсів Угорщини Золтан Болог та заступник міністра освіти і науки України Павло Хобзей.
407 просмотров. Обговорити (0)

Сучасний спортзал, на базі якого дислокуватиметься районна федерація боксу відкрили у Сваляві. У приміщенні знаходиться тренувальний ринг, відповідні тренажери та все необхідне обладнання для занять боксом.

223 просмотра. Обговорити (1)
Современный спортзал, на базе которого будет дислоцироваться районная федерация бокса открыли в Сваляве. В помещении находится тренировочный ринг, соответствующие тренажеры и все необходимое оборудование для занятий боксом.
497 просмотров. Обсудить (0)

Цього разу - зі спортивного залу Ужгородського районного будинку культури.

431 просмотр. Обговорити (0)

Речь идет об открытии в Ужгороде спортзала, занятия в котором будут бесплатными. Именно поэтому проект и является социальным. Сейчас почти все подготовительные работы уже выполнены.

3725 просмотров. Обсудить (1)

Правоохранители Мукачева приобщились к созданию и открытию спортивного зала для детей социально незащищенных категорий. Несовершеннолетние в возрасте до 16 лет могут бесплатно заниматься спортом в зале, оборудованном современными тренажерами.

821 просмотр. Обсудить (0)