ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ультрас

ультрас

    29 марта 2024 пятница
    В Чернигове ультрас ФК «Десна» забросили в мусорный бак и разбили голову директору стадиона

    Ультрас футбольного клуба «Десна» закинули в мусорный бак и разбили голову  и.о. директора стадиона Александра Овчаренко.

     
    Мы с тобой! Жму руку!: Футболиста и волонтера Зозулю поддержали Зеленский, Динамо и его команда

    Фаны "Райо Вальекано" устроили Роману Зозуле травлю из-за его гражданской позиции и поддержки ВСУ. В конце первого тайма "левые" ультрас "Райо" начали скандировать "Зозуля – гр*****й нацист" ("Roman Zozulia puto nazi").

     
    Украинские болельщики выложили в сеть как они раздают подзатыльники полицейским и спецназу

    Украинские болельщики выложили в сеть эпизод, произошедший во время футбольного матча «Металлист - Днепр». Ультрас в открытую издеваются и раздают подзатыльники полицейским и спецназу.

     
    Футбол в Ужгороде завершился конфликтом болельщиков

    Матчи между любительскими футбольными командами «Минай» и «Ужгород» считают одним из самых интересных противостояний в области. Но в последнем поединке в центре внимания был скорее не футбол, а поведение фанатов ультрас Ужгородской команды.

     
    Болельщик запустил файеры, из-за чего загорелось поле

    В Ужгород на последний матч премьер-лиги между "Говерлой" и луцким клубом "Волынь" приехало почти сто ультрас волынян. Какой-то "ненормальный" болельщик запустил файеры, из-за чего загорелось поле.

     
    Ультрас "Динамо" на стадионе "Авангард"

    Ультрас "динамовцев" подготовили фотоотчет с выезда на матч с "Говерлой".

     
    В частности, в Боржаву венгры передали 200 пакетов с продуктами

    Болельщики футбольного клуба "Дьошдьер" (DVTK) из города Мишкольц организовали сбор пожертвований для Закарпатья. Вместе с "ультрас" из города Пейч они собрали почти 1 млн форинтов, на эти деньги купили подарки для жителей Береговского района, где проживают преимущественно закарпатские венгры.