ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Згуладзе

Згуладзе

    20 апреля 2024 суббота
    Згуладзе подала в отставку по "личным причинам"

    Первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе все-таки подала в отставку. Как сообщил "Стране" высокопоставленный чиновник из Нацполиции, уже с понедельника Згуладзе не выходит на работу.

     
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков взял и ушел в отпуск

    Лето, жара, работать невозможно, подумал, видимо, министр внутренних дел Украина Арсен Аваков и… ушел в отпуск. И никакие призывы Президента Петра Порошенко к чиновникам не уходить в длительные отпуска ему ни по чем!


    И это не шутка – информацию подтвердил директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко.

     
    Обсуждение кандидатуры на этот пост пока продолжается

    Заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе является одним из кандидатов на должность руководителя национальной полиции, заявил в эфире телеканала "24" глава МВД Арсен Аваков.

     
    Пока закон «О национальной полиции» не вступил в силу

    Верховная Рада Украины должна поддержать изменения в закон Украины «О Национальной полиции» относительно ведения электронных протоколов и минимальных штрафов. Об этом в понедельник, 6 июля, на брифинге сообщила заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе.

     
    Дежурить патрульные полицейские будут смену в 12 часов

    Двух тысяч патрульных полицейских для Киева будет пока достаточно, но уже этим летом начнется новый набор на обучение. Об этом рассказала в субботу, 4 июля, первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе.