ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Минские соглашения

Минские соглашения

    25 апреля 2024 четверг
    Ай да Чугункин, ай да молодца. Так и жгет глаголом, так и жгет!

    В МИД Украины заявили, что Россия не выполнила ни одного пункта минских соглашений и в Кремле отсутствует политическая воля их выполнять

    Россия не выполнила ни одного пункта минских соглашений. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря МИД Украины Марьяны Бецы в Facebook МИД Украины.

     
    Фицо : Cанкции против РФ оказались неэффективными, вредят Европейскому Союзу

    Украина меньше делает для выполнения минских соглашений, чем Россия. Об этом заявил в интервью Reuters премьер-министр Словакии Роберт Фицо, призывая Европейский Союз снять санкции против России.

     
    Штайнмаер и Эро заявили о выборах на Донбассе и особом статусе

    Украина должна выполнить свое обязательство и принять законодательство о проведении выборов на оккупированном Донбассе и об особом статусе региона, а также осуществить амнистию задержанных боевиков. Об этом во время брифинга с Штайнмайером и Климкиным заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро.

     
    "Весь мир против России!" Ура, как всегда…

    Работа по подготовке законопроекта о выборах в ОРДЛО ("отдельных районах Донецкой и Луганской областей") близится к завершению.

     
    Киев должен выполнять взятые на себя обязательства, считает Жан-Марк Эйро

    Жан-Марк Эйро заявил, что Киев должен выполнять минские соглашения, в том числе по вопросу децентрализации, проведения выборов в Донбассе.

     
    Итоги встречи в "нормандском формате" в Париже настраивают на позитив

    Учacтники вcтpeчи "нopмaндcкoй чeтвepки" oбcудили выпoлнeниe Минcких coглaшeний, cooбщил пpeзидeнт Фpaнции Фpaнcуa Оллaнд. Пpeзидeнт Фpaнции Фpaнcуa Оллaнд oт имeни "нopмaндcкoй чeтвepки" зaявил, чтo Минcкиe coглaшeния дoлжны быть peaлизoвaны в пpeдуcмoтpeнныe вpeмeнныe paмки, тo ecть дo кoнцa 2015 гoдa.

     
    Семенченко обнародовал Минские соглашения

    Народный депутат («Самопомощь»), бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко в пятницу, 11 сентября, обнародовал протоколы Минских соглашений.

    Г-н Семенченко отметил, что необходимо приложить усилия, чтобы добиться комментария от президента и стран Запада, которые настаивают на безальтернативности Минских соглашений.