ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
КПП Захонь-Чоп

КПП Захонь-Чоп

    19 апреля 2024 пятница
    Водители договариваются между собой кто, кого, когда пропускает перед собой

    Я живу в Дебрецене и дважды за год пересекаю границу через Захонь. За два года поездок настроился, что часами приходится ждать на пропускном пункте, поскольку переход шенгенской зоны строго контролируется. Это как бы и в порядке!

     
    На КПП "Захонь-Чоп" арестовали еще 6 венгерских пограничников

    На границе Закарпатья очередной скандал. На КПП "Захонь-Чоп" еще шестерых венгерских пограничников взято под стражу за коррупцию...


    Через подозрение во взяточничестве задержано еще на шестерых сотрудников пограничной полиции КПП «Захонь» среди бела дня, - сообщает портал MTI.

     
    В Венгрии пограничные полицейские не стеснялись брать взятки

    Как сообщалось ранее, на КПП "Захонь-Чоп" задержали 18 венгерских таможенников и три гражданских лица, которые были допрошены в качестве подозреваемых. Из них 19 находятся под арестом. Всего в деле содействия прохождения контрабанды через таможню в деле фигурирует 29 подозреваемых.


     
    Время ожидания через КПП «Захонь» и «Берегшурань» - более часа

    Внимание всем жителям Закарпатской области! Из-за сбоя информационной системы все венгерские пункты пропуска приостановили свою работу на неопределенное время.


    Из-за возникших проблем в работе информационной системы, временно приостановлен въезд на территорию Венгрии со стороны Украины на КПП:

     
    Следователи прокуратуры Венгрии провели рейд на КПП "Захонь-Чоп"

    Следственное управление Генпрокуратуры Венгрии допросило еще восемь таможенников в качестве подозреваемых в содействии контрабанды сигарет через КПП "Захонь-Чоп".