ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Brexit

Brexit

    18 апреля 2024 четверг
    Названы страны, которые могут покинуть ЕС после Brexit

    Газета Washington Post назвала страны из «группы риска», которые готовы выйти из ЕС вслед за Британией: это Венгрия, Нидерланды, Швеция, Дания, Франция и Греция.

     
    Британцы провели массовый "Марш за Европу"

    В столице Великобритании состоялся массовый "Марш за Европу". Участники марша протестуют против выхода королевства из Евросоюза.

     
    Венгры негативно оценили результаты референдума Brexit

    Хотя The Washington Post называет Венгрию одной возможных кандидатур на выход из состава ЕС, 60 процентов венгров негативно оценили результаты референдума Brexit, только 12 процентов одобрили, и 28 процентов респондентов не смогли дать ответ.

     
    Митинг в Лондоне проходил под девизом "Остаться вместе"

    Лидер французской оппозиционной партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен потребовала немедленной отмены Шенгенской зоны, чтобы обеспечить безопасность Франции.

     
    Худший сценарий: затяжной экономический кризис до 2030 года

    Референдум по выходу Великобритании из ЕС уже поднял волну прогнозов о политическом и экономическом будущем Евросоюза в целом и Соединенного Королевства в частности.

     
    Отряды неонацистов готовы вырезать значительную часть своего населения

    Найджел Фараж — лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP), которая была инициатором проведения референдума за выход Великобритании из Евросоюза, довольно неоднозначно высказался относительно Украины и ситуации на востоке нашей страны.

     
    Джордж Сорос назвал распад ЕС «практически необратимым»

    "Британия, на мой взгляд, имела наилучшую возможную сделку с Европейским Союзом, ведь она будучи членом общего рынка, общей валюты, евро, еще и обеспечила себе право не придерживаться европейского законодательства в нескольких других сферах.

     
    Brexit доказывает, что Трамп станет новым президентом США

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал «большим делом» решение британцев проголосовать на референдуме за выход из ЕС. Об этом Трамп сказал, прибыв в Шотландию на открытие своего обновленного гольф-клуба.


     
    51.8% против 48,2%, Великобритания проголосовала за выход из ЕС

    Великобритания проголосовала за выход из состава Европейского союза (ЕС). Об этом свидетельствуют результаты подсчета голосов исторического референдума о членстве в ЕС, который был проведен в стране в четверг, 23 июня.