ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Драгобрат

З огляду на прогноз погоди та кількість снігу, який випав за останні дні, вже найближчими вихідними усі охочі знову можуть стати на лижі.
430 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Чиновники всіх рівнів декларують, що розвиток туризму є пріоритетом на Закарпаті, але що це таке, ніхто не знає. А проблем море: до прикладу, дерибан землі на гірськолижних трасах - це хрест для гірськолижних курортів.

404 просмотра. Обговорити (0)
Не дивлячись на те, що зима давно поступилася дорогою весні, тут час ніби зупинився
298 просмотров. Обговорити (0)
Еще не поздно собраться на отдых и устроить себе официальное прощание с зимой на одном из крупнейших горнолыжных курортов Украины.
707 просмотров. Обсудить (0)
Драгобрат - самый высокогорный горнолыжный курорт Украины с 10 подъемниками и 20 трассами и расположен на высоте 1400 м над уровнем моря. Драгобрат - любимый курорт сноубордистов и любителей фрирайда.
551 просмотр. Обсудить (0)

Сегодня утром на горнолыжном курорте Драгобрат в отеле "Жандармы" возник пожар. Огонь охватил здание полностью и оно практически полностью сгорело.

1541 просмотр. Обсудить (0)

Вже через рік після приєднання Закарпаття до складу УРСP провідні фахівці геологічної розвідки прибули на Закарпаття у пошуках корисних копалин.

369 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатті рятувальники шукають туриста, який заблукав у районі полонини Драгобрат.

334 просмотра. Обговорити (0)

В 13:15 25 января в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение, что во время катания на горнолыжных трассах, в районе долины Драгобрат, потерял ориентир и заблудился 32-летний житель Кременчуга Полтавской области.

681 просмотр. Обсудить (0)

На закарпатській полонині Драгобрат продаються кілька земельних ділянок, що розташовані, в більшості випадків, біля підйомників. Кілька оголошень про продаж землі на Драгобраті з’явилися на сервісі OLX зовсім недавно – 14-19 січня.

355 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня около 13.00 на горнолыжном курорте Драгобрат заблудился во время катания на сноуборде турист из Киева.

629 просмотров. Обсудить (0)

Це в поєднанні із наявністю термальних джерел та неймовірних краєвидів робить наш регіон улюбленим місцем відпочинку як українців, так і гостей з інших держав.

448 просмотров. Обговорити (0)

Соответствующая электронная петиция была зарегистрирована в конце декабря на сайте Президента. Её автор - Ралик Александр Николаевич.

574 просмотра. Обсудить (0)

Масив Свидовець - розлягається у миловидному куточку найвисокогірнішої частини українських Карпат.

343 просмотра. Обговорити (0)

Новогодний отдых в Карпатах уже догоняет по стоимости каникулы в Польше или Словакии. Эксперты уверяют, что свою роль сыграли выросшие тарифы на коммуналку.

429 просмотров. Обсудить (0)

Рясно насипало снігу як на Драгобраті, так і на популярному гірському курорті "Буковель".

406 просмотров. Обговорити (0)
Самый высокий горнолыжный курорт Украины Драгобрат в перспективе мог бы составить достойную конкуренцию раскрученному Буковелю. Если бы не чиновники, которые разрывают здешние земли на куски.
570 просмотров. Обсудить (0)

Горные вершины постепенно покрываются слоем снега и уже скоро станут пригодны для катания на лыжах.

638 просмотров. Обсудить (0)

Более 10 гектаров полонины раздали чиновники «под крестьянское хозяйство» прямо под горнолыжными подъемниками и в зонах катания. Земельные схемы могут превратить самый высокий украинский лыжный курорт на пастбище

938 просмотров. Обсудить (1)

В полицию поступило сообщение, что группа туристов нашла минометную мину. Пиротехники обезвредили взрывоопасный предмет.

652 просмотра. Обсудить (9)Поход в Свидовец весной — особенное путешествие, приглашающее вас в разные времена года в одном походе.

1038 просмотров. Обсудить (0)
Несмотря на весну, которая уверенно вступила в свои права, горные склоны Драгобрата еще покрыты снегом.
691 просмотр. Обсудить (0)

18 березня об 11:35 до оперативно-рятувальної служби Закарпаття надійшло повідомлення про те, що на горі Стіг Рахівського району під час катання на лижах турист зіткнувся з деревом і від отриманих травм помер, - повідомляє У ДСНС України у Закарпатській області.

357 просмотров. Обговорити (0)

Вечером 15 марта в районе горы Драгобрат Раховского района во время катания на лыжах потеряли ориентир и заблудились двое туристов из г.. Трускавец Львовской области.

366 просмотров. Обсудить (1)

К поисковым работам привлекалось четверо спасателей и единица техники.

342 просмотра. Обсудить (0)

12 марта в 17:40 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о том, что в районе урочища Драгобрат, полонины Крачуняска, Раховского района во время катания на лыжах потеряли ориентир и заблудились пятеро граждан, среди которых один ребенок 9 лет.

388 просмотров. Обсудить (0)