ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Драгобрат

З огляду на прогноз погоди та кількість снігу, який випав за останні дні, вже найближчими вихідними усі охочі знову можуть стати на лижі.
533 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

Чиновники всіх рівнів декларують, що розвиток туризму є пріоритетом на Закарпаті, але що це таке, ніхто не знає. А проблем море: до прикладу, дерибан землі на гірськолижних трасах - це хрест для гірськолижних курортів.

443 просмотра. Обговорити (0)
Не дивлячись на те, що зима давно поступилася дорогою весні, тут час ніби зупинився
317 просмотров. Обговорити (0)
Еще не поздно собраться на отдых и устроить себе официальное прощание с зимой на одном из крупнейших горнолыжных курортов Украины.
733 просмотра. Обсудить (0)
Драгобрат - самый высокогорный горнолыжный курорт Украины с 10 подъемниками и 20 трассами и расположен на высоте 1400 м над уровнем моря. Драгобрат - любимый курорт сноубордистов и любителей фрирайда.
586 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня утром на горнолыжном курорте Драгобрат в отеле "Жандармы" возник пожар. Огонь охватил здание полностью и оно практически полностью сгорело.

1593 просмотра. Обсудить (0)

Вже через рік після приєднання Закарпаття до складу УРСP провідні фахівці геологічної розвідки прибули на Закарпаття у пошуках корисних копалин.

384 просмотра. Обговорити (0)

На Закарпатті рятувальники шукають туриста, який заблукав у районі полонини Драгобрат.

349 просмотров. Обговорити (0)

В 13:15 25 января в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение, что во время катания на горнолыжных трассах, в районе долины Драгобрат, потерял ориентир и заблудился 32-летний житель Кременчуга Полтавской области.

702 просмотра. Обсудить (0)

На закарпатській полонині Драгобрат продаються кілька земельних ділянок, що розташовані, в більшості випадків, біля підйомників. Кілька оголошень про продаж землі на Драгобраті з’явилися на сервісі OLX зовсім недавно – 14-19 січня.

369 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня около 13.00 на горнолыжном курорте Драгобрат заблудился во время катания на сноуборде турист из Киева.

657 просмотров. Обсудить (0)

Це в поєднанні із наявністю термальних джерел та неймовірних краєвидів робить наш регіон улюбленим місцем відпочинку як українців, так і гостей з інших держав.

479 просмотров. Обговорити (0)

Соответствующая электронная петиция была зарегистрирована в конце декабря на сайте Президента. Её автор - Ралик Александр Николаевич.

595 просмотров. Обсудить (0)

Масив Свидовець - розлягається у миловидному куточку найвисокогірнішої частини українських Карпат.

365 просмотров. Обговорити (0)

Новогодний отдых в Карпатах уже догоняет по стоимости каникулы в Польше или Словакии. Эксперты уверяют, что свою роль сыграли выросшие тарифы на коммуналку.

456 просмотров. Обсудить (0)

Рясно насипало снігу як на Драгобраті, так і на популярному гірському курорті "Буковель".

436 просмотров. Обговорити (0)
Самый высокий горнолыжный курорт Украины Драгобрат в перспективе мог бы составить достойную конкуренцию раскрученному Буковелю. Если бы не чиновники, которые разрывают здешние земли на куски.
607 просмотров. Обсудить (0)

Горные вершины постепенно покрываются слоем снега и уже скоро станут пригодны для катания на лыжах.

678 просмотров. Обсудить (0)

Более 10 гектаров полонины раздали чиновники «под крестьянское хозяйство» прямо под горнолыжными подъемниками и в зонах катания. Земельные схемы могут превратить самый высокий украинский лыжный курорт на пастбище

987 просмотров. Обсудить (1)

В полицию поступило сообщение, что группа туристов нашла минометную мину. Пиротехники обезвредили взрывоопасный предмет.

675 просмотров. Обсудить (9)Поход в Свидовец весной — особенное путешествие, приглашающее вас в разные времена года в одном походе.

1060 просмотров. Обсудить (0)
Несмотря на весну, которая уверенно вступила в свои права, горные склоны Драгобрата еще покрыты снегом.
713 просмотров. Обсудить (0)

18 березня об 11:35 до оперативно-рятувальної служби Закарпаття надійшло повідомлення про те, що на горі Стіг Рахівського району під час катання на лижах турист зіткнувся з деревом і від отриманих травм помер, - повідомляє У ДСНС України у Закарпатській області.

369 просмотров. Обговорити (0)

Вечером 15 марта в районе горы Драгобрат Раховского района во время катания на лыжах потеряли ориентир и заблудились двое туристов из г.. Трускавец Львовской области.

377 просмотров. Обсудить (1)

К поисковым работам привлекалось четверо спасателей и единица техники.

356 просмотров. Обсудить (0)

12 марта в 17:40 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о том, что в районе урочища Драгобрат, полонины Крачуняска, Раховского района во время катания на лыжах потеряли ориентир и заблудились пятеро граждан, среди которых один ребенок 9 лет.

405 просмотров. Обсудить (0)