ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Драгобрат

З огляду на прогноз погоди та кількість снігу, який випав за останні дні, вже найближчими вихідними усі охочі знову можуть стати на лижі.
320 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Чиновники всіх рівнів декларують, що розвиток туризму є пріоритетом на Закарпаті, але що це таке, ніхто не знає. А проблем море: до прикладу, дерибан землі на гірськолижних трасах - це хрест для гірськолижних курортів.

370 просмотров. Обговорити (0)
Не дивлячись на те, що зима давно поступилася дорогою весні, тут час ніби зупинився
278 просмотров. Обговорити (0)
Еще не поздно собраться на отдых и устроить себе официальное прощание с зимой на одном из крупнейших горнолыжных курортов Украины.
681 просмотр. Обсудить (0)
Драгобрат - самый высокогорный горнолыжный курорт Украины с 10 подъемниками и 20 трассами и расположен на высоте 1400 м над уровнем моря. Драгобрат - любимый курорт сноубордистов и любителей фрирайда.
519 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня утром на горнолыжном курорте Драгобрат в отеле "Жандармы" возник пожар. Огонь охватил здание полностью и оно практически полностью сгорело.

1491 просмотр. Обсудить (0)

Вже через рік після приєднання Закарпаття до складу УРСP провідні фахівці геологічної розвідки прибули на Закарпаття у пошуках корисних копалин.

353 просмотра. Обговорити (0)

На Закарпатті рятувальники шукають туриста, який заблукав у районі полонини Драгобрат.

316 просмотров. Обговорити (0)

В 13:15 25 января в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение, что во время катания на горнолыжных трассах, в районе долины Драгобрат, потерял ориентир и заблудился 32-летний житель Кременчуга Полтавской области.

666 просмотров. Обсудить (0)

На закарпатській полонині Драгобрат продаються кілька земельних ділянок, що розташовані, в більшості випадків, біля підйомників. Кілька оголошень про продаж землі на Драгобраті з’явилися на сервісі OLX зовсім недавно – 14-19 січня.

338 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня около 13.00 на горнолыжном курорте Драгобрат заблудился во время катания на сноуборде турист из Киева.

611 просмотров. Обсудить (0)

Це в поєднанні із наявністю термальних джерел та неймовірних краєвидів робить наш регіон улюбленим місцем відпочинку як українців, так і гостей з інших держав.

416 просмотров. Обговорити (0)

Соответствующая электронная петиция была зарегистрирована в конце декабря на сайте Президента. Её автор - Ралик Александр Николаевич.

556 просмотров. Обсудить (0)

Масив Свидовець - розлягається у миловидному куточку найвисокогірнішої частини українських Карпат.

326 просмотров. Обговорити (0)

Новогодний отдых в Карпатах уже догоняет по стоимости каникулы в Польше или Словакии. Эксперты уверяют, что свою роль сыграли выросшие тарифы на коммуналку.

411 просмотров. Обсудить (0)

Рясно насипало снігу як на Драгобраті, так і на популярному гірському курорті "Буковель".

379 просмотров. Обговорити (0)
Самый высокий горнолыжный курорт Украины Драгобрат в перспективе мог бы составить достойную конкуренцию раскрученному Буковелю. Если бы не чиновники, которые разрывают здешние земли на куски.
531 просмотр. Обсудить (0)

Горные вершины постепенно покрываются слоем снега и уже скоро станут пригодны для катания на лыжах.

608 просмотров. Обсудить (0)

Более 10 гектаров полонины раздали чиновники «под крестьянское хозяйство» прямо под горнолыжными подъемниками и в зонах катания. Земельные схемы могут превратить самый высокий украинский лыжный курорт на пастбище

895 просмотров. Обсудить (1)

В полицию поступило сообщение, что группа туристов нашла минометную мину. Пиротехники обезвредили взрывоопасный предмет.

624 просмотра. Обсудить (9)Поход в Свидовец весной — особенное путешествие, приглашающее вас в разные времена года в одном походе.

1022 просмотра. Обсудить (0)
Несмотря на весну, которая уверенно вступила в свои права, горные склоны Драгобрата еще покрыты снегом.
661 просмотр. Обсудить (0)

18 березня об 11:35 до оперативно-рятувальної служби Закарпаття надійшло повідомлення про те, що на горі Стіг Рахівського району під час катання на лижах турист зіткнувся з деревом і від отриманих травм помер, - повідомляє У ДСНС України у Закарпатській області.

327 просмотров. Обговорити (0)

Вечером 15 марта в районе горы Драгобрат Раховского района во время катания на лыжах потеряли ориентир и заблудились двое туристов из г.. Трускавец Львовской области.

354 просмотра. Обсудить (1)

К поисковым работам привлекалось четверо спасателей и единица техники.

333 просмотра. Обсудить (0)

12 марта в 17:40 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о том, что в районе урочища Драгобрат, полонины Крачуняска, Раховского района во время катания на лыжах потеряли ориентир и заблудились пятеро граждан, среди которых один ребенок 9 лет.

372 просмотра. Обсудить (0)