ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Княжичи

Княжичи

    24 апреля 2024 среда
    Бойня в Княжичах

    С момента кровавой трагедии, которая произошла в поселке Княжичи в декабре прошлого года, прошло девять месяцев.

    За это время из инцидента, якобы произошедшего по трагической случайности, дело превратилось в достаточно скандальную историю, в которой замешаны сотрудники МВД разного уровня и бойцы добробатов.

     
    Аваков пока писать заявление не намерен

    В любой цивилизованной стране трагическая история, подобная той, что произошла в Княжичах, стала бы поводом для отставки руководителя силового ведомства. Тем более, что ей предшествовал еще ряд очевидных провалов, обернувшихся гибелью людей: расстрел пассажира «БМВ» в Киеве, убийство полицейских в Днепре...

     
    Четверых полицейских убили прямо в машине

    Задействованный в операции под Княжичами КОРД, это наводит на мысль о том, что о сути данной операции обязано было знать руководство МВД, возможно – сам министр, но уж один из его заместителей просто обязан был знать, ибо санкционировал работу КОРДА.

     
    Место трагедии, где произошла перестрелка

    - Как работник органов внутренних дел с 37-летним опытом работы, не могу промолчать , в результате которой о трагедии в Княжичах, где погибли пять правоохранителей, - заявляет Геннадий Москаль.

     
    Под Киевом силовики перестреляли друг друга: погибли 5 полицейских

    В ночь на 4 декабря в поселке Княжичи Броварского района Киевской области произошла трагедия, в результате которой погибли 5 сотрудников полиции.