ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Юлия Самойлова

Юлия Самойлова

    20 апреля 2024 суббота
    Юлия Самойлова - учасница Евровидения-2017 от России

    Европейский вещательный союз предложил Первому каналу организовать прямую трансляцию выступления Юлии Самойловой, чтобы она все-таки смогла принять участие в Евровидении-2017.

     
    Самойлова имеет I группу инвалидности и передвигается на инвалидном кресле

    Юлия Самойлова собиралась выступить на конкурсе «Евровидение», который в мае пройдет в Киеве, с песней Flame is Burning. СБУ запретила Самойловой въезда на Украину. Ограничения будут действовать в течение трех лет; таким образом, девушка не сможет принять участие в конкурсе "Евровидение-2017".

     
    Оксана Билозир считает, что Самойлова должна попасть в Украину на Евровидение

    Оксана Билозир считает, что Юлия Самойлова должна попасть в Украину в рамках Международного песенного конкурса Евровидение, что это не противоречит законам Украины и Самойлову будут рады видеть тут.

     
    Решение о допуске Юлии Самойловой на «Евровидение» окончательно не принято

    Председатель СБУ Василий Грицак заявил журналистам, что Служба безопасности Украины уже подготовила документ о запрете въезда в Украину участницы песенного конкурса "Евровидение" от РФ Юлии Самойловой

    "Документ о запрете въезда подготовлен", - сказал В.Грицак.

     
    Россия собирается отправить в Украину на Евровидение Юлию Самойлову

    На международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве Россию будет представлять Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning, однако ее приезд под вопросом.