ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Sakura Wine

Sakura Wine

    18 апреля 2024 четверг
    21-22 апреля в Ужгороде пройдет "Sakura Wine"

    Территория розовых вин открывает теплоту весны... В рамках сакурового фестиваля в областном центре Закарпатья в исторических подвалах «Совиного гнезда» (Ракоци,2) - 21-22 апреля пройдет "Sakura Wine"!

     
    В Ужгороде проходит фестиваль розового вина

    Фестиваль розового вина Sakura Wine, который проходит в Ужгороде в рамках масштабного, более чем двухнедельного «Сакура Фест», официально начался в историко-культурном комплексе «Совиное гнездо».

     
    21-23 апреля "Sakura Wine" - новый винный фестиваль в Ужгороде

    Ужгород как винную столицу винодельческого края – Закарпатья представят на фестивале «Sakura Wine», который в рамках «Сакура Фест» впервые пройдет в этом году.

     
    21-23 апреля "Sakura Wine" - новый винный фестиваль в Ужгороде

    "Sakura Wine" - это новый формат винного фестиваля для Ужгорода, целью которого является развивать винную культуру Закарпатья, показать потенциал края туристам и местным жителям.

    Фестиваль, который пройдет с 21 по 23 апреля, приурочен к яркому событию для Ужгорода и всего Закарпатья - цветение сакуры.

     
    Ужгородский фестиваль "Сакура Фест" пройдет в новом формате

    Подготовительное совещание по проведению в Ужгороде традиционного «Сакура Феста» провели в городском совете.

    Ориентировочные даты проведения фестиваля – 20 апреля – 8 мая. В этом временном промежутке состоится множество мероприятий – как традиционных, так и совершенно новых.