ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

форум

Закарпатский экономический ландшафт, возможности и предложения краевого бизнеса, действующие и запланированные инвестиционные проекты и программы, проекты, направленные на развитие малого и среднего бизнеса представляют сегодня в Ужгороде на инвестиционном форуме «Закарпатье – бизнес в центре Европы».

7979 просмотров. Обсудить (0)

Регіональний форум «Синергія влади і громади – можлива?/!» у рамках проекту «Активна Громада: право вибору» відбувся напередодні, 29 червня, в Ужгороді, у сесійній залі міської ради, за участю політичних експертів, представників місцевої влади та органів самоврядування, громадських активістів.

165 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...
Якби вам було 5, 12 або навіть 15, то чого б ви найбільше хотіли? Пройти цікавезний квест та позмагатися у званні най-най? Намалювати гігантську картину? Навчитися конструювати роботів? Чи, може, сфотографуватися із триметровим пітоном?
261 просмотр. Обговорити (0)

Члени координаційного комітету Форуму місцевого розвитку міста Ужгород на засіданні 21 лютого 2017 року проаналізували виконання мікропроектів громад ОСББ за Проектом Є/ПРООН «МРГ-ІІІ» у 2016-му.

385 просмотров. Обговорити (0)
В Ужгороде состоялся первый региональный бизнес-форум «Украина - страна предпринимателей». Он соединил более двухсот бизнесменов и тех, которые мечтают открыть собственное дело.
509 просмотров. Обсудить (0)

Захід організований Українською спілкою промисловців і підприємців (УСПП) спільно з "Приватбанком" і, як зазначають організатори, орієнтований на підприємців та тих, хто бажає розпочати власну справу.

323 просмотра. Обговорити (0)

Делегація Закарпатської області представила інвестиційний потенціал регіону на Центрaльно-укрaїнському інвестиційному форумі в м.Кропивницький (колишній Кіровоград).

246 просмотров. Обговорити (0)
В Венгрии стартовал референдум о квотах на мигрантов. В воскресенье утром, 2 октября, во всех городах страны открылись участки для голосования. Закроются же они, как ожидается, не раньше 20:00.
447 просмотров. Обсудить (0)

29.09.2016 року у місті Ужгород відбувся Форум "Цифрова демократія та реформа місцевого самоврядування: перспективи Ужгорода", організований Інститутом Республіка в рамках Всеукраїнської кампанії "Активна громада". Під час заходу учасники обговорили стан впровадження цифрових стандартів у містах країни та залучення громадян до місцевого самоврядування.

256 просмотров. Обговорити (0)

В это воскресенье (25 сентября) в Ужгороде запланировано проведение форума под благовидной названием «Закарпатье. Национальные меньшинства Украины на пути к миру и согласию». Его организатор - партия «Социалисты» во главе с известным своими пророссийскими взглядами министром иностранных дел Украины периода Януковича Леонидом Кожарой.

822 просмотра. Обсудить (6)

В період 5-7 квітня 2016 року у бельгійській столиці Брюсель проходив Другий загальноєвропейський форум по питаннях міграційної політики країн Європейського Союзу, який організований спільно Європейською комісією та Європейським економічним і соціальним комітетом.

379 просмотров. Обговорити (0)

«Реальним інвесторам влада міста готова сприяти в створенні комфортних умов для започаткування та ведення бізнесу в межах повноважень.

458 просмотров. Обговорити (0)

Юлия Марушевская рассказала, как она с командой пришла на таможню, которая считается одной из самых коррумпированных. Она посоветовала бороться с коррупцией технократическими методами.

563 просмотра. Обсудить (2)

Михаил Саакашвили в своей речи упомянул о запущенную проблему растаможивания автомобилей. Поскольку это актуально для Закарпатья.

556 просмотров. Обсудить (0)

Ситуацию с международным аэропортом "Ужгород", которому с 18 февраля запретили принимать самолеты, прокомментировал на сегодняшнем Антикоррупционном форуме в Ужгороде председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

771 просмотр. Обсудить (9)

У середу, 24 лютого, за підтримки Міністерства аграрної політики та продовольства за участі фахівців, експертів, науковців, депутатів різних рівнів проходить Перший національний виноробний форум, на якому розглянуть актуальні питання та проблеми виноградно-виноробної галузі, шляхи підвищення конкурентоспроможності української виноробної продукції в нових економічних умовах, диверсифікації ринків збуту, вдосконалення державного регулювання та фіскальної політики у цій сфері тощо.

407 просмотров. Обговорити (0)

Закарпатцев просят принять участие в антикоррупционном форуме Движения за очистку.

1148 просмотров. Обсудить (3)

Як ініціатор створення Всеукраїнського руху "За очищення".

367 просмотров. Обговорити (0)

У травні цього року в Мукачеві заплановано проведення інвестиційного бізнес-форуму.

277 просмотров. Обговорити (0)

Форум консолидирует представителей деловых, экспертных и общественных кругов, руководителей органов исполнительной власти, экспертов и лидеров бизнес-ассоциаций, СМИ.

21 января, в 10.00 на территории завода «Еврокар» (с.Соломоново, Ужгородский р-н) состоится первый в области Форум инициатив, который соберет руководителей около 60 крупнейших предприятий Закарпатья.

757 просмотров. Обсудить (2)

Вчера, 10 декабря, состоялся Форум общины города Ужгорода на тему «Имущественная люстрация - механизм спасения Украины» при участии правозащитников, общественных деятелей и политиков.

879 просмотров. Обсудить (0)
Эффективность регионального сотрудничества собрались обсудить более сотни экспертов из Венгрии, Словакии, Норвегии, Финляндии и Украины.
717 просмотров. Обсудить (3)

5-7 листопада у Будапешті відбувся Форум з питань демографії. Форум проводився з метою представлення зв’язків між процесом європейського приросту населення та сімейної, економічної політики, а також політики працевлаштування та міграційних процесів.

256 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня, 8 октября, в Ужгороде стартовал инвестиционный форум "Закарпатье - бизнес в центре Европы". Это крупнейшее инвестиционное событие Закарпатской области, которая является дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем привлечения инвестиций и развития инфраструктуры региона.

726 просмотров. Обсудить (0)

8 октября 2015 года в Ужгороде состоится Инвестиционный Форум «Закарпатье – бизнес в центре Европы», целью которого является расширение сотрудничества...

751 просмотр. Обсудить (0)

Сьогодні, 17-го вересня, в Ужгороді відбувся публічний форум "Стеж за грошима". Захід проходить у рамках всеукраїнської кампанії руху Чесно та ГО "Активна Громада" та охоплює 25 міст.

294 просмотра. Обговорити (0)

В Берне (Швейцария) под эгидой Секретариата Совета Европы проходило заседание группы экспертов по сохранению амфибий и рептилий (в том числе морских черепах) в Европе. Встреча была организована в рамках Программы деятельности Бернской конвенции и по приглашению швейцарских властей.

1290 просмотров. Обсудить (0)

В Ужгороді пройшов ІІ обласний молодіжний форум під назвою «Молодь змінить Україну». Захід відбувся за підтримки управління молоді та спорту ОДА в рамах конкурсу проектів молодіжних та дитячих організацій.

355 просмотров. Обговорити (0)