ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Додати новий коментар

    19 березня 2024 вівторок

    Гороскоп на неделю (24 - 30 октября)

    32 переглядів
    Недельный гороскоп с 24 по 30 октября

    Последняя неделя октября будет непростой для всех знаков зодиака, однако если следовать индивидуальным рекомендациям, этот период можно будет пережить безболезненно. Гороскоп поможет вам понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что наоборот, нужно игнорировать.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным. Могут появиться совершенно неожиданные проблемы в сфере делового партнерства. Но вы можете рассчитывать на взаимопонимание в общении с близкими. Дайте выход эмоциям, но не позволяйте им одержать верх над вами. Вероятна смена работы или привычной обстановки. Во вторник может поступить весьма интересное и прибыльное предложение. Наступает благоприятный момент для решительной атаки на любовном фронте. В выходные возможны неожиданные приключения, вам очень пригодится здравомыслие, отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на себя любимого.

    Телец
    telec.png
    От вас потребуется предприимчивость и умение анализировать ситуацию в вашей профессиональной сфере. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Может измениться настроение, появиться четкое понимание своих целей. Захочется осуществить задуманное и не распыляться на мелочи. Вас могут преследовать раздражительность и неудовлетворенность собой, старайтесь не проявлять гнева и не учавствовать в ссорах. Со вторника по четверг вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. В конце недели возможны отдельные напряженные моменты на работе.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на производительности труда и вашей зарплате. Самое время подумать о ближайшем будущем. Удачное время для решения квартирного вопроса. У вас появится возможность проявить свои лучшие деловые качества. Но не стоит болтать лишнего. В конце недели проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, пусть даже это одобрят далеко не все. Друзья и близкие люди поддержат вас в творческих начинаниях. В выходные держите свои личные планы при себе.

    Рак
    rak.png
    Звезды говорят, что вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят начальство и партнеров по бизнесу. Вам сейчас нужно сосредоточиться на служебных делах. Скромность и тактичность — наиболее оптимальная линия вашего поведения, сейчас не стоит выделяться. Хотя хранить секреты непросто, но если вы не сдержитесь, у вас и довервшихся вам людей могут быть неприятности. Лучше не принимать скоропалительных решений, желательно все продумать. Во вторник нужно действовать настойчиво и решительно, сомнения ни к чему. Похоже, вам предстоит некая проверка, эзкамен. Не стоит опускать руки и пускать все на самотек - помните, что спокойствие и собранность позволят вам в конце концов все исправить. В выходные могут приехать гости издалека.

    Лев
    lev.png
    Скромность и такт будут украшать вас и избавят от недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться, подберите убедительную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Вы будете способны решить самые сложные, практически непреодолимые задачи. Это время активных действий и молниеносной реакции на возникающие проблемы. Собравшись, вы сможете наладить отношения с сотрудниками и с начальством, но не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. Вам необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. И выглядеть солидно и уверено. В выходные не пытайтесь увильнуть от решения семейных проблем.

    Дева
    deva.png
    Неделя обещает быть бурной и неоднозначной. Дни относительного спокойствия чередуются с днями, когда необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным эмоциям. Высокая работоспособность, хорошее самочувствие и настроение станет гарантией успешности во многих сферах деятельности. Постарайтесь не отдаляться от коллег на работе, так как самым лучшим решением окажется коллективное. Пока не время напоминать начальству о своих достижениях, ваши намерения могут неправильно истолковать. Если в среду кому-то из друзей потребуется ваша помощь, долго не раздумывайте. Пик трудностей придется на четверг и пятницу. В эти дни не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. В субботу дела придут в норму и можно будет расслабиться.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе желание разрубить гордиев узел проблем лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Вы можете оказаться объектом повышенного внимания, не позволяйте робости и злишней скромности помешать вам извлечь из этого всю возможную выгоду. Но не старайтесь указывать людям, как они, по вашему мнению, должны себя вести. Возможно, вы измените свою точку зрения по многим вопросам. Короткие поездки во вторник и пятницу будут удачны и познакомят с массой интересных людей. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. В выходные будет приятно и полезно отправиться в гости к родным или друзьям.

    Скорпион
    skorpion.png
    В начале недели вас ждет похвала от начальства. Никаких претензий не будет, напротив, к вашему мнению прислушиваются. В среду может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Это самый насыщенный событиями день на этой неделе. Вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. Вы будете стремительно продвигаться к намеченным целям. Неделя будет суматошной, но прибыльной. Личная жизнь вас также порадует. Ближе к выходным ситуация благоприятна для проведения исследовательской работы, не исключено, что вам удастся даже совершить открытие. Друзья порадуют вас своим вниманием, отлично будут складываться приятельские отношения.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы слишком многого требуете от себя, будьте к себе более снисходительны. Финансовые дела налаживаются, можно ожидать повышения зарплаты. Не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Вам помогут советы близких людей, которые окажутся весьма мудрыми и своевременными. Будьте осторожны в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. Эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Не забудьте привести в порядок свои документы уже в первой половине недели, чтобы позже это не стало препятствием для развития бизнеса. Проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. В выходные не обольщайтесь, вы можете стать жертвой заблуждения или обмана.

    Козерог
    kozerog.png
    Весьма эмоционально напряженная неделя. Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Хороший момент для разрешения старых проблем. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Желательно завершать дела, а не начинать новые. Постарайтесь настроиться на реализацию намеченных планов, и успешный исход вам обеспечен. Но лучше не спорить с начальством во избежание конфликтной ситуации. Во вторник используйте шанс помириться, забыть о последствиях вчерашних конфликтов. Не предавайте огласке свои планы. В среду вам может посчастливиться решить, наконец, важную задачу, которая казалась до этого просто невыполнимой. Ваш жизненный потенциал возрастет, и вы поделитесь своим оптимизмом с окружающими. Не сидите дома в выходные дни, обогатите себя новыми впечатлениями.

    Водолей
    vodoley.png
    На этой неделе взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку. Лучше меньше говорить и больше делать. Иначе возможны проблемы с авторитетом. Можно рассчитывать на помощь друзей, если, конечно, вы не постесняетесь о ней попросить. Не перегружайте себя свехурочной работой, она все равно не убежит от вас. Вас ожидает достаточно благополучный период, который принесет уверенность в осуществлении ваших планов. Будет выгодным разговор с начальством. Если останется время для философских размышлений, пересмотрите свой взгляд на некоторые вещи. Выходные желательно провести в кругу близких людей. Поделитесь с ними своими тревогами, прислушайтесь к их советам.

    Рыбы
    ryby.png
    Эта неделя не слишком хороша для творчества. Вам придется многое изменить, улучшить и освоить. Почти наверняка возникнет ряд запутанных проблем, которые придется решать самостоятельно. Можно ожидать начала полосы удач, но ваша персона будет вызывать повышенное внимание. Пока вы занимаетесь тем, что интересно, кто-то должен думать о хлебе насущном и делать то, что требуется. Не исключено, что вам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и вы поймете, что используете далеко не все свои возможности. В пятницу желательно снизить до минимума нагрузку и по возможности выкроить себе время на отдых. Выходные принесут вам успех и признание.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору