ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Додати новий коментар

    25 квітня 2024 четвер

    В Киеве задержали подозреваемого в избиении закарпатца

    69 переглядів
    Закарпатец скрывался в столице от следствия

    Сотрудники Мукачевского отдела полиции установили местонахождение и доставили в органы досудебного следствия уже судимого мужчину за избиение жителя районного центра. Подозреваемый скрывался в Киеве.
    Сотрудники Мукачевского отдела полиции совместно с полицейскими Киева задержали подозреваемого в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений 41-летнему мукачевцу.
    Напомним, в июле прошлого года между двумя компаниями, которые были в подпитии, возникла ссора. В ходе следствия полицейские установили, что 29-летний ранее судимый мукачевец отозвал потерпевшего и после короткого разговора начал наносить ему удары. Продолжить драку, рассказали свидетели, не позволила собака, которая охраняла бесчувственного хозяина.

    Во время расследования работники криминальной полиции Мукачева установили лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались двое уже судимых мукачевцев в возрасте 29 и 32 года. Оба мужчины скрывались от следствия.
    Одного из них полицейские разыскали в Киеве, другой – объявлен в розыск. Сейчас подозреваемого 29-летнего мужчину полицейские доставили в отдел полиции для проведения следственных действий.
    Расследование, предусмотренное ч.1 ст.121 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины, возобновлено следствие продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

     

    Верный пес спас мукачевца от жестокого избиения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору