ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина не развивается, а барахтается в море рыночных реформ

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів

    «Нельзя дальше двигаться таким путем, так «реформировать» государство, что страна еле-еле за 18 лет независимости вышла на 80% ВВП 1990 года», – так заявил на встрече с коллективом завода «Фотон» 16 мая в г. Симферополе Станислав Николаенко, лидер партии «Справедливость».

    Николаенко побывал также на заводе «Свет», имел длительную дискуссию с рабочими и инженерами завода о путях развития отечественной промышленности, инновационного развития страны.
    В Национальном таврическом университете гость обсудил со студентами и преподавателями нынешнюю ситуацию в образовании и науке Украины. Общественность поддержала предложения и шаги, которые осуществляет «Справедливость» по защите интересов педагогов, студентов, сохранению госзаказа в вузах, отмены драконовских мер по пересдаче экзаменов, зачетов.
    Николаенко также принял участие и выступил в большой республиканской конференции партии «Справедливость», которая избрала новое руководство и делегатов на партийный съезд. Руководителем республиканской организации партии «Справедливость» избран Арсак Суруханян, директор завода «Фотон».
    16 мая председатель «Справедливости» принял участие в городском празднике в Симферополе, посвященному Дню матери.
    Станислав Николаенко презентовал крымчанам партийную программу преобразования общества, ответил на десятки и сотни вопросов жителей полуострова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору