ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тысячи украинцев рискуют превратиться в бездомных уже завтра

    28 марта 2024 четверг
    124 переглядів
    Рева рассказал что будет с жильем если есть долги по коммунальным услугам

    Даже в обычных социальных стандартах чиновники очень часто ищут для себя выгоду. А если ее не находят, то сделают все возможное, чтобы население платило сполна даже за то, что точно не по карману.

    Подобный пример в недавнем интервью министра социальной политики Андрея Ревы заметил юрист Михаил Шнайдер:

    "Он заявил, что государству просто невыгодно забирать у людей жилье за долги по коммунальным услугам! Далее прямая речь министра:

    "Мы создадим дополнительные проблемы, потому что дальше такого человека надо социально защитить, где здесь ВЫГОДА? Поэтому я хотел бы всех успокоить: никто, с точки зрения жилья у человека за долги по коммунальным услугам забирать не будет", - цитирует слова главы ведомства в своем Facebook.

     

    Шнайдер подчеркнул: тысячи украинцев могут просто завтра оказаться на улице. И все из-за того, что стали кому-то "невыгодными":

    "Вы только вдумайтесь, какой страшный цинизм! Он не забирает у людей квартиры за долги только потому, что ему это невыгодно! Ему было бы просто плевать на тысячи людей, выброшенных на улицу. Главное это выгода, а люди для него и таких,как он, просто пыль! И это реально страшно ...", - подытожил юрист.

     

    Читайте также: Коммуналка по-новому: Какой сюрприз ждет украинцев?

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору