ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Раздел и бросил в реку: появились жуткие подробности убийства Ноздровской

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    Новые детали убийства Ноздровской стали известны после задержания Юрия Россошанского

    Полиция получила данные о том, что во время убийства Ирины Ноздровской, в течение примерно двух часов, у мобильного телефона подозреваемого Юрия Россошанского отсутствовала связь, а его сын Дмитрий безуспешно пытался дозвониться отцу из СИЗО.

    "Мы выяснили, что сын подозреваемого и раньше из СИЗО связывался по мобильной связи с родными. А 29 декабря он активно пытался дозвониться отцу - в предполагаемое время убийства. Однако в течение двух часов ему это не удавалось", - сказал он.

    Следствие потребовало данные соединений членов семьи Россошанских: сына, отца, матери.

    "Жена подозреваемого, напомню, утверждала, что в 21:00 они с мужем легли спать. Однако данные оператора показали, что она активно пользовалась мобильным до глубокой ночи - уже следующего числа, 30 декабря. И женщина неоднократно звонила мужу. В это же время отцу пытался дозвониться и сын ", - отметил Аброськин.

    Когда полицейские начали задавать дополнительные вопросы старшему Россошанском, оказалось, что в тот день у него в гостях был отец гражданской жены Дмитрия Россошанского.

    "Мужчина пришел в гости к нашему подозреваемому после обеда, возвращаясь с похорон своего знакомого. Они вместе выпили. Затем, как признался подозреваемый, он пошел провожать гостя. И момент прогулки, и момент приезда Ирины в Демидов - фактически одно время", - рассказал полицейский.

    Россошанский провел гостя, а когда шел сам, подъехал автобус, из которого вышла Ирина.

    "Она сразу стала меня оскорблять, кричать:"Убийца!", - рассказал подозреваемый. После этого, по словам подозреваемого, на него словно что-то нашло. Мол, уже не было сил терпеть скандалы и т.д. Он подошел, прижал ее к стене или забору (там еще какие-то кусты) и нанес Ноздровской удары ножом".

    "Ножне в том смысле, а предмет, например, нож, который подозреваемый использовал в хозяйстве. Носил его в домашней одежде ", - пояснил представитель Нацполиции.

    После этого Россошанский понес тело к мосту, где, по его словам, раздел Ирину, а тело бросил в реку.

     

    Читайте также: Ночью в Мукачево зарезали молодого парня

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору