ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович объединится с Ющенко и вместе они выпихнут Тимошенко

    18 апреля 2024 четверг
    52 переглядів

    Нынешний Премьер-министр Виктор Янукович опять станет Премьером. Как передает корреспондент УРА-Информ, такой прогноз сделал политолог Центра стратегических исследований Павел Жовниренко сегодня, 5 октября, в Киеве в ходе круглого стола на тему: «Страна после выборов: перспективы, коалиции, изменения».

    Юлия ТИМОШЕНКО.
    Юлия ТИМОШЕНКО.

    – Я прогнозирую, что будет создана широкая коалиция Партии регионов и НУ-НС, а Юлия Тимошенко окажется в оппозиции. Такой расклад на самом деле удовлетворит все три политические силы, – уверен политолог.

    Эксперт не сомневается, что Виктор Янукович опять станет Премьером. При этом он не отрицает, что «раскол Украины не будет преодолен».

    – Просто НУ-НС и Партия регионов разделят Украину на свои экономические вотчины с негласной договоренностью о невмешательстве друг к другу на западе и востоке, – считает он.

    Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко поручил Партии регионов, БЮТ, блоку «Наша Украина – Народная самооборона», Блоку Литвина «и остальным победителям голосования» начать политические консультации относительно формирования парламентского большинства и правительства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору