Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

В Луганске маршрутка насмерть задавила пассажирку (ФОТО)

В Луганске 13 мая в 09:30 утра на автобусной остановке по улице Чапаева случилось трагедия, которая поразила окружающих.

Когда 55-летняя луганчанка Ирина Ковалева выходила из маршрутки, водитель поспешил захлопнуть дверь и резко тронулся. Плащ пассажирки оказался в дверях, женщина упала и оказалась под колесами.



"Мы начали кричать водителю, чтобы он остановился, а он какой-то нервный, разгневанный. Обозлился, наверное, что женщина показала пенсионное удостоверение", - рассказала пассажирка этой же маршрутки.



Как рассказал охранник магазина у дороги, водитель вышел, поднял умирающую женщину, посадил на лавочку и уехал. В этот же день его задержали сотрудники ГАИ.



Скорая спасти пенсионерку не успела. От разрыва внутренних органов и перелома таза она скончалась.



По словам начальника пресс-центра ГАИ в Луганске Ольги Хомяковой, водителю маршрутки грозит от 3 до 8 лет тюрьмы.



По материалам Сегодня


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Your rating: None

Коментарі

Залишити новий коментар

Вміст цього поля є приватним і не буде доступний широкому загалу.
CAPTCHA
Tтест проти спам ботив
Image CAPTCHA
Скопіюйте цифри з картинки.