ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фараоны газовых пирамид, или Кто руководит ОАО "Закарпатгаз"?

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Reader

    2294.jpgНедавно, с целью уточнения суммы оплаты за газ, довелось мне посетить ОАО «Закарпатгаз». Проезжая мимо нового пятиэтажного современного здания в районе кирпичного завода, вспомнил хорошую идею пятилетней давности местного ныне уже олигарха построить поближе к центру города расчетный центр для оплаты за газ. Естественно для удобства клиентов.
    Власти место выделили, «Закарпатгаз» строительство начал, делки здание достроили. Только удобства и все вытекающие отсюда выгоды получили коммерческие структуры. Сколько раз нас еще обманут в этом «таинственном» "Закарпатгазе"?!
    На проходной спросил у миловидной девушки о возможном росте цены на газ. Сославшись на то, что работники Закарпатгаза дали подписку о неразглашении производственной и коммерческой тайны, стройная красавица отдела кадров посоветовала обратиться к начальнику. В коридоре админздания обратил внимание на информационные таблички возле кабинетов начальников. На одних фамилии начальников, как и весь текст, выбиты золотом, на других текст фамилии хозяина кабинета набран на белых полосках бумаги на компьютере.
    - Господа возомнили себя фараонами – резюмировала пожилая посетительница, услышав мое удивление по поводу надписей.
    Фараоны фараонами, только часть прибыли нужно выделять и для безопасной эксплуатации уличных газопроводов города, Когда в очередной раз газовики раскопали проезжую часть возле облмуздрамтеатра (на фото), на месте утечки газа было видно, в каком плачевном состоянии находятся газопроводы. Хотелось бы услышать от «фараона» информацию о состоянии системы защиты газопроводов от ржавчины, разумеется, если это не государственная тайна. По всей видимости и на это уходит часть наших денег, которые мы платим за газ. На телевидение иногда появляются заместители директора «Закарпатгаза». А где же король ? Или он голый?...

    В. Студяк. г. Ужгород
    На Закарпатье газовикам не выплачивают зарплату и угрожают увольнениями
    ОАО "Закарпатгаз", или Хождения по газовым мукам
    Закарпатцы встревожены произволом и безответственностью администрации ОАО "Закарпатгаз"