Евро-2012 : Италия забила два гола в матче с Германией

29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Германия - Италия - 0:2

Напомним, что полуфинальный матч между сборными Германии и Италии проходит в Варшаве. Ранее в финал Евро-2012 пробилась Испания, обыграв по пенальти Португалию.

Италии первой удалось распечатать ворота Германии
    На 20-й минуте отметился Балотелли. Кассано на левом фланге разобрался с Боатенгом и Хуммельсом, навесил на линию вратарской, а Балотелли оказался за спиной Бадштубера и спокойно расстрелял Нойера.

Сборная Италии смогла снова поразить ворота Германии
    На 38-й минуте почти все футболисты сборной Германии прибежали на угловой, оголив тылы. В итоге пошла ответная атака, Монтоливо увидел рванувшего вперед Балотелли, а рядом с ним остался Лам, который не смог сыграть головой.

Всего минуту добавил Стефан Ланнуа к первому тайму. Незадолго до перерыва немцы подали угловой, свой шестой в матче. Но никаких выгод не извлекли. Сборная Италии ведет в счете 2:0. Оба гола на счету Марио Балотелли. Чтобы переломить ход всчтречи, немецкому тренеру Йоахиму Лёву придется вносить коррективы в игру. Итальянцы же очень грамотно провели первые 45 минут. В первом случае подопечные Чезаре Пранделли нащупали слабое место в обороне сборной Германии. Во-втором - провели стремительную контратаку. Оба раза выше всяких похвал при завершении атак сыграл Марио Балотелли.