Евро-2016: Венгры сенсационно выиграли у Австрии 2:0 (ВИДЕО)

29 марта 2024 пятница
    95 переглядів
    Венгрия неожиданно переиграла Австрию

В футбольном матче на Евро-2016 в Бордо, победу отпраздновала сборная Венгрии, сенсационно обыгравшая Австрию со счетом 2-0. Хотя первый тайм прошел с преимуществом Австрии.

Голкиперу венгров Габору Кираю пришлось несколько раз выручать команду после ударов Алабы, еще один выстрел игрока «Баварии» угодил в штангу. Венгрия ответила своим моментом в конце тайма: Джуджак вышел один на один с вратарем, однако пробил мимо ворот.

Во втором тайме венграм неожиданно удалось открыть счет. Преимущество венгров превратилось в гол уже на 63 минуте матча, когда выход один на один реализовал Салаи. Спустя три минуты после гола глупую красную карточку получил Драгович, грубо срубив игрока венгров в чужой штрафной площади.

Второй гол венгров был похож на первый - эталонная контратака завершилась точным ударом Штибера. Концовка матча вышла нервной, австрийцы пытались атаковать, но опасности у ворот Венгрии не было. 2:0 – победа сборной Венгрии.

Посмотрите также: Есть ли будущее в ужгородской "Говерлы"? (ВИДЕО)

И как Украина проиграла Германии в первом матче на Евро-2016 - 2:0 (ВИДЕО)