ФК "Закарпатье" выиграл у овидиопольского «Днестра» — 4:1

25 апреля 2024 четверг
    51 переглядів

Овидиопольская футбольная команда «Днестр» завершила 12-й тур Чемпионата Украины среди команд Первой лиги, в котором на выезде уступила ужгородской команде «Закарпатье». Овидиопольцы проиграли со счетом 1:4.

Уже на 9 минуте игры первый же момент у ворот «Днестра» закончился голом. Затем на добавленной минуте тайма опасный штрафной судья назначил за игру рукой овидиопольца Богдана Смишко на самой линии штрафной площадки, по центру ворот.
    Ужгородцы долго совещались, кому наносить удар, в итоге на него решился автор первого гола - Ярош, он точно пробил в правую от вратаря «девятку» - 2:0. На 52 минуте ужгородцы довели счёт до разгромного, а на 78 минуте «Днестру» удалось отыграть один мяч.
    В дальнейшем, на 88 минуте игроки «Закарпатья» забили еще один мяч — 4:1.