"Говерла-Закарпатье" разгромила "Арсенал" - 5:0

28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Говерла в первом тайме послала в ворота Арсенала четыре безответных мяча

Ужгородская "Говерла-Закарпатье" разгромила на своем поле белоцерковский "Арсенал" со счетом 5:0 и продолжает уверенно лидировать в первенстве первой лиги.

После ничьи с "Буковиной", ужгородцы решили не испытывать судьбу и уже в первом тайме послали в ворота соперника четыре безответных мяча. Дубль на счету Сытника. Сбавив обороты после перерыва, Малин установил окончательный результат.

"Говерла-Закарпатье" - "Арсенал БЦ" 5:0 (4:0)
    Голы: Джакобия, 18 (1:0); Антонюк, 29 (автогол) (2:0); Сытник, 32 (3:0); Сытник, 45 (4:0); Малин, 83 (5:0)

После крайне неудачного матча с "Говерла-Закарпатье", главный тренер белоцерковского «Арсенала» Игорь Артимович не жалел критических слов в адрес игроков своей команды. По его словам, многое, что сейчас происходило на поле ужгородского стадиона "Авангард" ему трудно объяснить.