Украина проиграла Германии в первом матче на Евро-2016 - 2:0 (ВИДЕО)

98 переглядів
    Украина шикарно провела первый тайм, но на вторую половину игры ее не хватило

Украинцы здорово провели первый тайм и имели несколько шикарных моментов. чтобы забить. Но здорово стоял в воротах Мануэль Нойер. Немцы же свои моменты реализовали и выиграли – 2:0, благодаря голам Мустафи и Швайнштайгера.

Ух, и матч выдала сборная Украины на старте Евро-2016. Вместо "автобуса", которого все ждали от Михаила Фоменко, на поле появился скоростной экспресс.

Уже на пятой минуте Мануэль Нойер доказал, что он лучший вратарь мира, потянув из-под перекладины "пушку" Коноплянки.

Немцы ответили быстро. Запрессинговав нашу команду, сначала создали голевой момент. Но Хектор с убойной позиции, толком не попал по мячу.

А уже на 19-й минуте Германия открыла счет. После навеса Крооса со штрафного, Мустафи выиграл "второй этаж" у Сидорчука и головой вколотил мяч в сетку. Видео гола.

Украина могла отыграться через три минуты. И снова сэйвище Нойера! После навеса с углового Коноплянки, Хачериди мощного головой пробил под перекладину, но кипер спас Германию.

Две минуты спустя уже блестяще сыграл Пятов, парировавший удар в упор Хедиры.

Ответ Украины не менее опасным получился. Ярмоленко своим фирменным финтом сместился справа в центр и вместо удара хитро отдал пас на дальнюю штангу, где Коноплянка пробил и мяч с линии ворот выбил защитник.

В следующей атаке наши забили. Но рефери справедливо зафиксировал офсайд.

По моментам в первом тайме немцы явно отскочили. Хотя и вели в счете – 1:0.
    После перерыва Нойер первым из вратарей серьезно вступил в игру. На 57-й минуте голкипер потащил из угла мяч после мощного удара со штрафного Ракицкого.

Вскоре сэйвом ответил Пятов, достав мяч летевший в верхний угол после удара Хедиры.
    Но на этом активности на долгое время затихли. Второй тайм был не таким уже веселым, как первый. Немцы стали играть на удержание счета, стараюсь не пускать на свою половину поля. Украинцы немного выдохлись, не было уже столь быстрых забегов наших флангов.

В концовке команды обменялись опасными моментами. Сначала Озил вышел один на один, не пробил Пятова. А потом Мустафи едва не перебросил Нойера, отдавая ему пас назад.

Ну и в компенсированное время, когда украинцы пошли на штурм, немцам удалась контратака. И после прострела Озила мяч вколотил в ворота Швайнштайгер.

Сборная Украины шикарно провела первый тайм, но на вторую половину игры ее не хватило.

19’ ГООЛ! Мустафи открывает счет в матче. Кроос подал, а центрбек головой отправил мяч в угол. Пятов не имел шансов спасти ворота.

90+3’ Похоронил Швайни наши надежды на спасение. В контратаку убежали немцы, Шюрле отдал на Озила, тот ворвался в штрафную, выдал «конфетку» на Бастиана, и тот Пятова «расстрелял».