Ужгородские гандболистки обыграли соперниц из Пряшева

28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Ужгородские "Карпаты" дали бой словацкому "Бемако"

Сегодня в спортивном комаплексе "Юность" было жарко, поскольку ужгородские "Карпаты" в обновленном составе дали бой словацкому "Бемако" из Пряшева. Счет матча 37:28.

Команды активно начали игру, быстрыми атаками отметились карпатки Яна Готра, Ирина Компаниец и Анна Лезинская, которые сразу обеспечили команде комфортный отрыв в счете.

В свою очередь, вратарь Елизавета Воронько демонстрировала надежную игру, за что в первом тайме «Карпаты» имели преимущество в 15 мячей.

Во втором тайме тренеры обеих команд наигрывали молодых игроков, однако общий рисунок игры не изменился, ужгородки уверенно победили.

Кстати, за «Бемако» в этой встрече играла экс-карпатка Марина Лебедева.

Карпаты - Бемако 37:28 (23:7)