В матче дублеров ФК "Ильичивец" переиграл ФК "Закарпатье" — 2:0

74 переглядів
    ФК "Ильичевец" — ФК "Закарпатье" — 2:0 (дублеры)

Резервисты мариупольского «Ильичевца» в стартовом матче первенства молодежных команд Премьер-лиги переиграли дублеров ужгородского «Закарпатья» (2:0).

На 60-й минуте встречи в столкновении с мариупольцем Русланом Романовым травму головы получил голкипер гостей Юрий Славик.

А еще спустя пару минут в ворота его сменщика Андрея Михайлова был назначен пенальти, за снос новобранца мариупольцев Евгения Лукашева.

Форвард «Ильичевца» Северино Лима де Моура точно пробил в левый нижний угол. А в компенсированное время Иван Отрок после индивидуального прохода удвоил счет – 2:0.

Судьи: Скирда (Харьков), Муравьев и Шамека (оба – Мариуполь)

«Ильичивец»: Русан, Западня (Ольхович, 46), Петрович, Терехов, Кечеджи (Воробьев, 82), Чорний, Скоблов, Лукашев, Отрок (Верещак, 90), Романов, Лима (Корж, 63)

«Закарпатье»: Славик (Михайлов, 61), Келеманик (Шевченко, 53), Смалюх, Калиниченко (Деркач, 46), Шеховцов, Рыбковский (Чижевский Р., 62), Сирый (Батрин, 24), Куропатва, Гегедош (Шуфрич, 62), Гелетей, Коваль Анд. (Прокопченко, 46)

Голы: 1:0 Лима (63 с пенальти), 2:0 Отрок (90)

Предупреждения: Западня (6) – Келеманик (16), Рыбковский (56), Чижевский Р. (75)