ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В УжНУ до 25 сентября продлён прием документов в магистратуру по специальности 8.15010011 «Электронное управление»

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    Магистр электронного управления – это профессионал универсального характера

    Подготовка специалистов данного профиля начата Национальной академией государственного управления при Президенте Украины в 2009 году.

    Электронное управление (э-управление) – это форма организации государственного управления, за счёт широкого применения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), способствует повышению эффективности, открытости и прозрачности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, предоставлению в дистанционном режиме комплекса государственных услуг для человека и гражданина, общества, государства и бизнеса (пользователи).

    Магистр электронного управления – это профессионал универсального характера, способен обеспечить информационную поддержку принятия решений. Его знания пригодны для использования в любой сфере деятельности человека – от государственного управления к производству, бизнесу и общественным отношениям.

    Условия обучения: контрактная форма, дневная и заочная форма обучения с длительностью 1, 5 учебного года. Лицензионный объём: дневная форма – 20, заочная форма – 20.

    На обучение по ОКР «Магистр» по специальности 8.15010011 «Электронное управление» приглашаются лица, имеющие диплом специалиста или магистра любой специальности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору