ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
2015 год

2015 год

    19 апреля 2024 пятница
    20 лучших фильмов 2015 года

    Вопреки распространенному стереотипу “вот раньше снимали хорошее кино, так вот то было кино, а сейчас ничего толкового не снимают”, мы считали и считаем, что каждый год киноиндустрия дарит нам массу кино интересного, захватывающего, прекрасного. И год 2015 не стал исключением: мы без труда собрали 20 фильмов, которые считаем лучшими.

     
    В планах Европейской комиссии придание нового импульса эволюции Евросоюза

    Европу ждет свежий ветер, но это не будет шторм. В планах Еврокомиссии придание нового импульса эволюции ЕС, что в первую очередь выльется в повышенное внимание к вопросу создания новых рабочих мест и претворении в жизни широко анонсированной программы инвестирования экономики в размере 315 млрд. евро.


     
    Новый флагман Geely получил 3.5-литровый V6 и в Украину уже не приедет

    Это преусмотрено поправками к Налоговому кодексу Украины, предложенными Кабинетом Министров в рамках налоговой реформы.

    Так, с 1 января вводится транспортный налог, новый акцизный сбор на автобусы и грузовой транспорт, акциз на электродвигатели, а также возобновлен акцизный сбор на переоборудование автомобилей.

     
    UA-Reporter.com поздравляет читателей с Новым, 2015-м годом!

    Поздравляем всех наших друзей и читателей с Новым 2015 годом и Рождеством! Пусть этот год принесет в ваши дома радость, достаток, а самое главное - МИР!

    Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей и каждый ваш шаг будет оценен по заслугам, пусть в ваших семьях будет мир и здоровье.