бронза

бронза

27 мая 2019 понедельник
    Германия второй раз подряд на чемпионатах мира завоевала "бронзу"

Сборная Германии второй раз подряд на чемпионатах мира завоевала "бронзу", обыграв в матче за 3-е место сборную Уругвая со счетом 3:2.

5 просмотров. Обсудить (1)
    Закарпатки завоевали два "золота" и одну "бронзу"

В прикарпатском городе Коломыя состоялись Кубок Украины и чемпионат Украины среди студентов высших учебных заведений по пауэрлифтингу, на которых Закарпатскую область представляли первокурсница факультета физического воспитания и спорта Ужгородского национального университета Елизавета Бан (тренер Андрей Федоришко) и студентка 5 курса педагогиче

6 просмотров. Обсудить (0)
    Игорь Борисюк установил новый рекорд Украины на 100-метровке – 56,97 секунды

Украинский пловец Игорь Борисюк завоевал бронзу чемпионата Европы и установил рекорд Украины.

Украинский пловец взял бронзу на чемпионате Европы 12 декабря 2009 | 13:13

13 просмотров. Обсудить (0)
    Александр Горзов занял 3 место в соревнованиях по шашкам

Спартакиада государственных служащих начала проводиться в 1998 году. В Закарпатской области в этом году первый этап соревнований состоялся в мае, второе в июне в селе Пийтерфолво Виноградовского района. А финальные соревнования состоялись в конце сентября 2009 года в Алуште, что в Крыму.

8 просмотров. Обсудить (0)

Возле городка Монтре, что на берегу Женевского озера в Швейцарии, сборная Закарпатья завоевала две бронзовые награды IV зимних международных детских игр.

4 просмотров. Обсудить (0)
    Василий Федоришин не рад "серебру": "Это был роковой просчет".

Для любого спортсмена золотая олимпийская медаль — предел мечтаний. Ради нее они готовы отказаться от многих жизненных благ, проливать литры пота и сутками тренироваться.

7 просмотров. Обсудить (0)
    Украинские спортсмены завоевали 24 золотых, 18 серебряных и 32 бронзовые медали.

Сборная Украины завершила выступление на Паралимпийских играх 2008 года в Пекине(Китай) на 4 месте, завоевав 74 медали. Об этом свидетельствуют данные организационного комитета Олимпиады.

Талисман Паралимпиады-2008.

В среду официально закончились соревнования на Паралимпийских играх в Пекине. Последнюю медаль для украинской сборной выиграл Сергей Шенкевич в фехтовании на сабле, который в матче за бронзу со счетом 12:8 победил француза Марка-Андре Кратера.

2 просмотров. Обсудить (0)

Украинский пловец Дмитрий Крыжановский выиграл золотую медаль Паралимпиады-2008 на дистанции 50 м вольным стилем (S5) - 33,00 с. На такой же дистанции у женщин с результатом 37,53 бронзовую награду выиграла украинка Елена Акопян.