четвертьфинал

Сегодня определится второй полуфиналист Евро-2012

Сегодня еще один польский четвертьфинал: Германия - Греция. В последний раз матч Евро будет принимать Гданьск. Атмосфера обещает быть не хуже варшавской!

Сборная Португалии - первый полуфиналист чемпионата Европы

Точный удар Криштиану Роналду головой во второй половине матча вывел сборную Португалии в 1/2 Евро-2012. Там они будут ждать победителя пары Испания-Франция.

Испания и Италия пробились в четвертьфинал Евро-2012

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Италии в Познани нанесла поражение ирландцам (2:0). В составе итальянской команды отличились форвард «Милана» Антонио Кассано (35-я минута) и защищающий цвета «Манчестер Сити» Марио Балотелли (90-я).

Бразильцы обыграли сборную Чили со счетом 3:0

Чемпионат мира – один из самых скандальных в истории футбола – подходит к решающей стадии. Чьи-то надежды на высокий результат разбились об успешную игру соперников, чьи-то – о судейские ошибки. В этой статье пойдет речь о плюсах и минусах команд, еще не вышедших из игры.

Белорусы дали бой россиянам

Сборная США не пустила финнов в полуфинал, обыграв их со счетом 3:2. Россияне же в упорной борьбе обыграли сборную Белоруссии со счетом 4:3.

Серьезный хоккей только начинается

Стали известны все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швейцарии.

Последний игровой день группового раунда чемпионата мира принес сразу несколько неожиданных результатов.