18 апреля 2024 четверг
    Александр Кокорин футболист сборной России

В сети опубликовали видеопародию на скандальное видео, где футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин распивали алкоголь в Монте-Карло под гимн РФ.

5:2 — Франция и Исландия сыграли самый результативный матч турнира

Сборная Франции в последнем матче 1/4 финала чемпионата Европы на стадионе «Стад де Франс» в Париже разгромила команду Исландии со счетом 5:2.

Уже в начале встречи Куйперс простил французов после фола Юмтити против Бедварссона в штрафной площади.

Хектор вывел сборную Германии в полуфинал!

Итальянцам в плей-офф Евро-2016 попадаются те же соперники, что и четыре года назад на турнире в Украине и Польше, только в обратной последовательности. В предыдущем матче Италия обыграла действующих чемпионов Европы испанцев, отомстив за поражение в финале, а сегодня встречается с немцами, которых, в свою очередь, обыграли в полуфинале.

Евро-2016: Бельгия – Венгрия 4:0

Сборная Бельгии обыграла Венгрию на стадии 1/8 финала чемпионата Европы по футболу со счетом 4-0. Хотя Венгрия большую часть игры претендовавшая как минимум на ничью, матч все-таки завершился разгромным поражением.

Евро-2016: Германия – Словакия 3:0

Сборная Германии достаточно легко вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Немцы разгромили Словакию в 1/8 финала, забив три гола и не забив пенальти.

Германия - Словакия: Команда Хамшика постарается устоять

Пожалуй центральным матчем второго дня "восьмушек" на французском Евро станет противостояние команды Йоахима Лева и Сречко Катанеца. Словакия уже доказала на этому турнире, что является «темной лошадкой» чемпионата, поэтому может попортить нервы любому сопернику.

Венгрия – Бельгия. Тулуза, 22:00 по Киеву

Сегодня, 26 июня, состоятся три матча 1/8 финала Евро-2016. Франция сыграет с Ирландией, Германия – со Словакией, Венгрия – с Бельгией.

В списке два игрока сборной Украины, которая вылетела после группового этапа

Футбольное издание WhoScored, которое занимается подсчетом статистических показателей футболистов, составило рейтинг худших игроков Евро-2016, в котором нашлось место для игроков сборных Украины и Росиии.

Соответствующий рейтинг опубликован в Twitter издания.

Сборная Польши обыграла команду Швейцарии со счетом 6-5

Сегодня, в первом матче плей-офф на Евро – 2016, сборная Польши обыграла команду Швейцарии со счетом 6-5. Основное время победителя не выявило и пришлось играть два дополнительных тайма, которые также не принесли голов. Дело дошло до пенальти.

Сборные Словакии и Венгрии вышли в плей-офф финальной части Евро-2016

Сборные Словакии и Венгрии стали седьмым и восьмым участниками плей-офф (1/8 финала) Евро-2016. Это стало известно после поражения сборной Северной Ирландии в игре против Германии.

Сборная Украины заработала 8 млн. евро

Не смотря на 0 набранных очков на Евро-2016, выступление на чемпионате Европы во Франции сборной Украины принесло нашей Федерации кругленькую сумму.

Сборная Украины заработала 8 миллионов евро. Это обязательная выплата от УЕФА за участие сине-желтых на континентальном первенстве.

Уэльс деклассировал Россию и вышел в плей-офф Евро-2016

В матчем Уэльс-Россия валлийцы владели преимуществом с первой до последней минуты и могли проиграть с куда более крупным счетом. Ворота Акинфеева оказались распечатанными уже на 11-й минуте.

— Самое лучшее, — сказал Швейк, — это выдавать себя за идиота

Британские СМИ считают, что массовые беспорядки с участием российских фанатов, случившиеся во время чемпионата Европы по футболу во Франции, были санкционированы Кремлем. Такую теорию озвучили источники из правительства Великобритании, опасающиеся, что это был очередной эпизод "гибридной войны".

Бельгия на классе обыграла Ирландию. Евро-2016

Сборная Бельгии обыграла ирландцев в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Встреча состоялась на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой сборной Бельгии со счетом 3:0. На 48-й минуте отличился Ромелу Лукаку. На 61-й минуте полузащитник «Зенита» Аксель Витсель удвоил преимущество бельгийцев.

Самые интересные моменты матча Турции против Хорватии

В Сети появилось видео разъяренного футбольного болельщика, которого жестко разыграла жена, после чего он устроил погром в своем домашнем кинозале. Соответствующее видео выложили в Youtube.

Украина прощается с Францией

Футбольный матч во французском Лионе завершился проигрышем сборной Украины. Со счетом 0:2 наша команда уступила сборной Северной Ирландии. В начале второго тайма счет открыл североирландец Гарет Маколи, а в завершение матча, футболист Макгин окончательно похоронил надежды украинских фанатов на победу.

На момент перерыва счет в матче 1:0 в пользу Северной Ирландии

Остановка в матче случилась на 53-й минуте, когда град стал настолько сильным, что арбитр матча Павел Краловец посчитал, что дальше находится на поле нельзя.

В Лилле схвачен украинский болельщик с партией бейсбольных бит

Во французском городе Лилль, где сейчас проходит чемпионат Европы по футболу, задержали гражданина Украины. Об этом "112.ua" сообщила представитель Департамента консульской службы МИД Украины Ореста Старак.

16 июня Украина играет против Северной Ирландии

16 июня сборная Украины проведет свой второй матч на чемпионате Европы с Северной Ирландией и в нем подопечных Михаила Фоменко устроит только победа.

Франция уже вышла в плей-офф и сразится с Швейцарией за первое место в группе

Сборная Франции первой из участников Евро-2016 вышла в 1/8 финала. Французы в тяжелейшем матче вырвали победу у Албании, забив оба гола на последних минутах встречи.

Франция - Албания 2:0

Голы: Гризманн, 90, Пайе, 90+5

Словакия победила Россию во втором туре Евро-2016. Гамшик забил второй гол

Матч со Словакией не принес счастья россиянам - два мяча россияне пропустили в первом тайме и один отыграли во втором.

Игроки сборной Германии проявили неуважение к Украине

Футболисты сборной Германии отказались от обмена футболками с игроками украинской команды после матча Евро-2016, в котором Бундестим праздновал победу – 2:0.

Об этом рассказал капитан "желто-синих" Руслан Ротань.

Венгрия неожиданно переиграла Австрию

В футбольном матче на Евро-2016 в Бордо, победу отпраздновала сборная Венгрии, сенсационно обыгравшая Австрию со счетом 2-0. Хотя первый тайм прошел с преимуществом Австрии.

Бельгийцы имели территориальное преимущество вплоть до 31-й минуты

Очередной матч чемпионата Европы-2016 по футболу, в котором сошлись сборные Бельгии и Италии, ждали очень сильно. Футбольные эксперты возлагают надежды на обе команды, но авансы оправдала только одна. Подопечные Антонио Конте благодаря прагматичной игре оказались сильнее своего соперника и отпраздновали заслуженную победу со счетом 2:0

Весь матч прошел в атаках испанцев

Сборная Испании начала чемпионат Европы во Франции тяжелейшей победой над Чехией.

Во Франции полиция изъяла весь алкоголь у российских фанатов

Французская полиция во время обыска в номерах, где проживают представители Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) во время Евро-2016 изъяла весь алкоголь.

Команды могут подвергнуть столь суровым санкциям из-за поведения болельщиков.

Союз европейских футбольных ассоциаций может отстранить сборные России и Англии от участия в турнире, сообащется на сайте УЕФА.

Украина шикарно провела первый тайм, но на вторую половину игры ее не хватило

Украинцы здорово провели первый тайм и имели несколько шикарных моментов. чтобы забить. Но здорово стоял в воротах Мануэль Нойер. Немцы же свои моменты реализовали и выиграли – 2:0, благодаря голам Мустафи и Швайнштайгера.

На площади «Гранд Плас» человек 80 немцев напало на украинцев

Об этом сообщают корреспонденты украинских изданий, которые находятся во Франции. Немцы внезапно начали драку, не объяснив причин. Но французская полиция оперативно отреагировала, и конфликт был улажен.

Французы показывают зрелищный и красивый футбол

В плейофф чемпионата Европы прошли очень сильные команды. Действующие чемпионы мира- сборная Германии, дважды чемпионы Европы - команда Испании. Прекрасно выступившие в отборочных матчах молодые сборные Бельгии и Австрии.
    Ну и команды Англии и Португалии конечно же тоже будут бороться за чемпионский титул.