ФК Динамо

ФК Динамо

23 апреля 2024 вторник
    Полузащитник клуба "Динамо" и сборной Украины Виталий Буяльский не сможет помочь команде Александра Петракова

Полузащитник клуба "Динамо" и сборной Украины Виталий Буяльский не сможет помочь команде Александра Петракова в поединке квалификации к чемпионату мира-2022 против сборной Франции.

Киевское Динамо отправило в отставку Михайличенко со всем штабом

Алексей Михайличенко больше не является главным тренером "Динамо", также уволены его помощники.

Динамо - Закарпатье 2:0

Для болельщиков поединок получился в высшей степени интересным. Уже на 12-й минуте «Динамо» повело в счете – Милевский реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил на Ярмоленко. Сразу после перерыва усилиями Данило Силвы хозяева удвоили преимущество. В итоге победа 2:0.

Тренер "Закарпатья" Гамула: "Юмор как беременность: или есть, или нет"

"Динамо" – "Закарпатье". Начало матча в 16:00.

1 мая 2010 Предстоящий поединок против «Закарпатья» как футболисты, так и болельщики «Динамо» ожидают с большим нетерпением. Шутка ли – именно закарпатцы нанесли подопечным Валерия Газзаева первое поражение в сезоне в матче 13-го тура, состоявшегося месяц назад.

Арбитр Юрий Грисьо из Львова рассудит "Закарпатье" и "Динамо"

Как стало известно с официального сайта ФК "Динамо", перенесенный матч 13-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу, в котором «Динамо» на выезде сыграет с ужгородским «Закарпатьем», будет обслуживать арбитр из Львова.

"Закарпатье" встретится с "Динамо" весной

Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения матчей в рамках 13-го (напомним, перенесенного в связи с подготовкой национальной сборной к матчам плей-офф чемпионата мира против сборной Греции) и 16-го туров чемпионата Украины по футболу.

"Динамо" не будет играть с "Закарпатьем"

Киевское "Динамо" не проведет матч против одного из аутсайдеров чемпионата ужгородского "Закарпатья". Да и не только "Динамо". Федерация футбола Украины (ФФУ) перенесла все матчи 13-го тура премьер-лиги Украины на весну 2010 года.

Об этом сообщил исполнительный директор ФФУ Александр Бандурко.

Срна открыл счет. Шахтер выигрывает у Динамо - 2:0

Хозяева одержали победу на Донбасс Арене и прошли в полуфинал Кубка Украины. Голы: Срна, 23, Фернандиньо, 90+3

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Кобин (Рац, 89), Илсиньо, Хюбшман, Жадсон (Гай, 89), Виллиан, Фернандиньо, Луис Адриано