Формула 1

Формула 1

28 марта 2024 четверг
    Жена Шумахера рассказала о последних словах гонщика перед роковым падением на горнолыжном курорте

Его семья долго не сообщала публике известий о его здоровье и текущее состояние гонщика оставалось в тайне.

Формула 1: Авария Марка Веббера в Валенсии

На Гран При Европы 2010 года, который проходит в Валенсии, пилот Формула 1 Марк Веббер попал в страшную аварию. На старте он провалился с 2-ого места на 9-ое и первым поехал на пит- стоп.

В Ferrari определятся с гонщиками в ближайшие недели

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло заявил, что Скудерия пока не приняла решение, оставить ли Кими Райкконена еще на сезон, или заменить его Фернандо Алонсо.

Райкконен подписал договор с Макларен

Британская Daily Mirror пишет, что Кими Райкконен подписал «Соглашение о намерениях» с командой McLaren, которое предусматривает переговоры о контракте основного пилота на 2010-й, которые начнутся после того, как финн урегулирует свои отношения с Ferrari.

Бриаторе и Симондс покинули Renault

Renault подтвердила расторжение контракта с Флавио Бриаторе и Пэтом Симондсом, руководитель команды и глава инженерного департамента покинули ING Renault F1 Team до заседания Всемирного Совета «по делу Пике»...

Команда выпустила официальный пресс-релиз...

Гран При Италии 2009 - дубль Brawn GP

Рубенс Баррикелло выиграл Гран При Италии, одержав вторую в сезоне и 11-ю в карьере победу, гонщики Brawn GP заработали дубль, значительно увеличив отрыв в борьбе за титул. Кими Райкконен финишировал третьим.

Льюис Хэмильтон выиграл поул в Монце

Льюис Хэмилтон выиграл поул в борьбе за стартовую позицию на гонке в Монце на Гран При Италии. Всех во второй раз подряд удивила своими результатами команда Force India - они отлично квалифицировались и заняли: Адриан Сутил вторую и Витантонио Луцци седьмую стартовые позиции. Третьим будет стартовать Кими Райкконен из команды Ferrari.