ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Індія

Індія

  04 июля 2020 суббота

  Трагический инцидент произошел на территории храма в штате Керала на юге Индии.Взбесившийся во время религиозного праздника в Индии слон затоптал трех человек.


  3 просмотров. Обсудить (0)

  Его грузовик даже не был специально оборудован для инвалида.Дорожная полиция Индии, остановив обычный перегруженный грузовик для проверки, была очень сильно удивлена когда выяснилось что водитель грузовика без обеих рук! Грузовик даже не был специально оборудован для инвалида.

  1 просмотров. Обсудить (0)

  В поселке Нижнее Солотвино Закарпатской области пограничниками задержаны 7 граждан Республики Бангладеш, сообщили ИА «Новости – Украина» в пресс-службе Госпогранслужбы.

  3 просмотров. Обсудить (0)

  За уточненими даними, жертвами сходження лавин в північній Індії за вихідні та ранок понеділка стали вже 78 людей. Понад 100 мешканців індійської частини Кашміру вважають зниклими безвісти.

  4 просмотров. Обсудить (0)

  Населення планети становить 6,5 млрд. людей, і до 2050 року може досягти 9 млрд. Про це йдеться в доповіді ООН, поширеній в Нью-Йорку. Найбільший приріст населення в найближчі десятиріччя відбудеться в країнах Азії і Африки, перш за все, в Індії, Китаї, Пакистані і Нігерії, а також в США, передає «Інтерфакс».


  3 просмотров. Обсудить (0)