Карпаты Ужгород

В Ужгороде праздновали победу гандбольного клуба «Карпаты» в чемпионате Украины

В пятницу, 18 мая, в помещении Закарпатского облмуздрамтеатра состоялось празднование победы гандбольного клуба «Карпаты» в чемпионате Украины. В программ было немало сюрпризов и призов для чемпионок.

Дарья Кот: "Знала, что именно эта команда и станет чемпионом"

17-летнюю Дарью Кот, проходившую гандбольную выучку в Броварском училище физической культуры, ужгородские Карпаты подписали всего три месяца назад, а она уже успела стать игроком основы и одним из героев матча за чемпионство с криворожской Спартой, забросив в одном поединке 10 мячей.

Ольга Передерий

Юная линейная ужгородских Карпат и сборной Украины Ольга Передерий поделилась своими впечатлениями от первого в ее карьере чемпионства.

Налоговый Университет (в синем) продолжает погоню за Карпатами

В субботу состоялись два матча в женской отечественной Суперлиге. Киевскому Спартаку не удалось повторить свой пятничный успех во встрече с ужгородскими Карпатами: после победы 30:25 - поражение 23:25.

Спартак (Киев) - Карпаты (Ужгород) - 30:25 (11:10)

В первом тайме игра была равной - команды поочередно выходили вперед, сообщает официальный сайт ГК Карпаты. Поэтому первая 30-минутка закончилась минимальным преимуществом хозяев - 11:10.

Ужгородские Карпаты получили подкрепление в лице Дарины Кот

В воскресенье лидер женской Суперлиги ужгородские Карпаты получили подкрепление в лице правой полусредней Дарины Кот. 17-летняя воспитанница днепродзержинского гандбола в последнее время играла за команду высшей лиги БВУФК (Бровары).

Капитан ужгородских "Карпат" Наталья Туркало

Повторные матчи пятого тура второго этапа женского чемпионата страны лишь увеличили отрыв ужгородских Карпат от преследователей.

В Ужгороде завершился первый съездной тур чемпионата Украины

В Ужгороде завершился первый съездной тур чемпионата Украины среди женских команд Суперлиги.

Третий игровой день тоже стал приятным для болельщиков ужгородской команды

Третий игровой день съездного тура в Ужгороде ознаменовался первой победой действующего чемпиона и таким же по счету поражением бронзового призера.