Кубок Конструкторов

29 марта 2024 пятница
    Льюис Хэмилтон : В Абу-Даби мне поможет только чудо…

На Гран при Бразилии Феттель уверенно выиграл гонку, Уэббер финишировал вторым – Red Bull Racing заработала дубль, досрочно завоевав Кубок Конструкторов. Алонсо финишировал третьим, Хэмилтон – четвёртым. Баттон сложил полномочия, а судьба титула в личном зачёте решится в Абу-Даби.

Ferrari намерена занять третье место в Кубке конструкторов

Накануне Гран При Абу-Даби пресс-служба Ferrari подготовила традиционное большое превью предстоящей гонки...

Чемпионат "Формулы-1"

После прошедшего Гран При Германии команда и гонщики Red Bull, завоевав 1-е и 2-е места, снова поднялись в таблице чемпионата.

Кубок Конструкторов и Личный зачет после Гран При Великобритании

После прошедшего в эти выходные Гран При Великобритании команда Red Bull поднялась в общей таблице чемпионата, завоевав 1-е и 2-е места. После восьми этапов Личный зачет возглавляет Дженсон Баттон с 64 очками. У Баррикелло 41 очко, у Феттеля – 39.

Кубок Конструкторов и Личный зачет после Гран При Турции

Выиграв Гран При Турции, Дженсон Баттон одержал шесть побед в семи первых гонках сезона. За историю Формулы 1 подобного добивались только Джим Кларк и Михаэль Шумахер...

Чемпионат Формулы-1

После прошедшего в эти выходные Гран При Монако Дженсон Баттон и комада Brawn GP еще больше закрепили свое лидерство в чемпионате "Формулы-1" сезона 2009.