молодежные составы

25 апреля 2024 четверг
    Молодежка ФК "Закарпатье" выиграла у "Металлурга" 2-1

Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-центре ФК "Закарпатье", 24 апреля состоялся футбольный матч молодежных составов "Закарпатья" с запорожским "Металлургом".

Матч завершился со счетом 2-1.

Голы : Русин 6, Гай 38, Поп 90+2

Молодежка Закарпатья победила Днепр - 1:0

Ливень, начавшийся в Новомосковске вскоре после стартового свистка, не охладил атакующий порыв хозяев, но не мог не сказаться на игре: конструктивные действия у "Днепра" заметно хромали. Дело сдвинулось на экваторе тайма, когда нашей команде удались несколько подряд опасных атак левым флангом.

«Арсенал» – «Закарпатье» (молодежные составы): 2-0

Вчера, 18 марта, молодежный состав «Арсенала» в манеже «Княжа-арены» переиграл дублеров ужгородского «Закарпатья». По накалу страстей игра дублеров ничем не отличалась от поединков основных команд. Уже в середине матча за фол последней надежды (именно так расценил эпизод на 42 минуте арбитр игры) был удален защитник «Арсенала» Павел Карлов.

ФК "Закарпатье" - "Металлург" Донецк 1:1

Сегодня в Ужгороде состоялся футбольный поединок молодежных составов ФК "Закарпатье" и донецкого "Металлурга". Боевая ничья 1:1.

Первенство молодежных составов. Ворскла - ФК Закарпатье 4:0

Тяжелое испытание довелось пройти полтавской и закарпатской молодежи. Играть при таком сильном и неожиданном снегопаде нелегко. Хотя почему же снегопад неожиданный? Как никак 11 декабря на календаре. Так или иначе, футбол на стадионе «Лтава» больше походил на хоккей с оранжевым мячом.