молодежный состав

19 марта 2024 вторник
    Еще немного и в "Говерле" останется играть только Шуфрич

Молодёжная команда ужгородской "Говерлы" уступила полтавской "Ворскле" в матче восьмого тура чемпионата Украины среди молодёжных команд.

Встреча завершилась со счётом 1:2.

Молодёжные составы "Карпат" и "Говерлы" сыграли вничью 0:0

На поле стадиона "Локомотив" в местечке Рава-Русская состоялась встреча молодёжных команд львовских "Карпат" и ужгородской "Говерлы" в рамках седьмого тура первенства Украины среди дублирующих составов.

Говерла-мол. (Ужгород) – Карпаты-мол. (Львов) – 0:1

Матчем в городе Мукачево сегодня завершился 27-ый тур чемпионата страны среди дублирующих составов.

Молодёжь "Говерлы" потерпела поражение от сверстников из "Карпат", исход противостояния решил точный удар Олега Белого на 82-й минуте.

В Ужгороде состоялась товарищеская встреча молодёжных составов "Говерлы" и "Волыни", победу в которой отпраздновали гости из Луцка. Результат этого противостояния — 2:0, оба голы были забыты во втором тайме, в то время как первая половины матча прошла в равной борьбе.

Товарищеский матч
    Ужгород

ФК "Металлист" - ФК "Закарпатье" 1-3

5 марта на учебно-тренировочной базе ФК "Металлист" состоялся матч 19-ого тура молодежного первенства Украины : "Металлист" (Харьков) - "Закарпатье" (Ужгород) 1-3.

Составы играющих команд:

Матч молодежных составов ФК "Закарпатье" - "Шахтер" перенесли на 14 ноября

Настоящая эпидемия накрыла молодежный состав донецкого «Шахтера» и команду «Шахтер-3».

Дубль ФК "Закарпатье" уступил львовянам

Сегодня молодежный состав «Карпаты» на львовском стадионе СКА со счетом 4:0 победил ужгородское «Закарпатье» и продолжает возглавлять турнирную таблицу, не потеряв после 9 туров ни одного очка.