24 апреля 2024 среда
    Александр Кокорин футболист сборной России

В сети опубликовали видеопародию на скандальное видео, где футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин распивали алкоголь в Монте-Карло под гимн РФ.

Уэльс деклассировал Россию и вышел в плей-офф Евро-2016

В матчем Уэльс-Россия валлийцы владели преимуществом с первой до последней минуты и могли проиграть с куда более крупным счетом. Ворота Акинфеева оказались распечатанными уже на 11-й минуте.

Алан Дзагоев поймал на противоходе Петера Чеха

В первом своем матче в рамках начавшегося в пятницу европейского первенства чешские футболисты были разгромлены во Вроцлаве со счетом 1:4 россиянами. Подопечные Михала Билека начали встречу неожиданно активно, первые 13 минут практически не выпускали соперников из своей зоны, но преимущество в забитый мяч так не претворили...

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк

Прошло уже более двух месяцев со дня поражения сборной России в Мариборе от Словении. Свое мнение высказывает известный агент Шандор Варга, который является одним из организаторов футбольного форума тренеров элитных клубов УЕФА.