Сергей Олеоленко

24 апреля 2024 среда
    В центральноевропейском кубке Сергей Олеоленко занял 2 место

25 мая на втором этапе "Центральноевропейского кубка" Сергей Олеоленко занял второе место, уступив лишь самому сильному человеку Украины - Константину Ильину.

Третьим стал чемпион Чехии Лукаш Свобода.

Олеоленко и Ильин представляют "Карпатскую лигу сильных людей".

Сергей Олеоленко известен выступлениями в пауэрлифтинге

Двое закарпатцев Сергей Олеоленко и Иван Григоровский конце сентября приняли участие в международном стронгмен-турнире «Попрадский силач» в Словакии.

Сергей Олеоленко, победитель соревнований "Карпатский медведь"

Соревнования так и назвали "Карпатский медведь". Чтобы получить заветную статуэтку, участникам пришлось манипулировать необычными спортивными снарядами. Сдвинуть с места грузовик весом три с половиной тонны, удерживать минуту металлическую конструкцию вместе с легковым автомобилем - просто, говорят участники соревнований.

Андрей Яремус из Закарпатья стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу

В австрийском городе Хорн проходил чемпионат Европы по пауэрлифтингу по версии ВУАП. В этих соревнованиях выступили и наши, закарпатские атлеты : Андрей Яремус и Сергей Олеоленко.

И как всегда, наши богатыри триумфально вернулись домой.

Закарпатскую силу признал весь мир. Ужгородец - чемпион!

С 24 по 27 сентября во французском городе Сейнт-Еволт проходил Чемпионат мира по пауэрлифтингу, где первенство в категории до 140 килограммов завоевал наш земляк Сергей Олеоленко.

Турнир "Карпатский медведь" в Ужгороде выявил сильнейшего богатыря

Ужгородский силач Сергей Олеоленко победил в турнире "Карпатский медведь", который состоялся в областном центре Закарпатья.

Ему вручен денежный приз, медаль и диплом. Главным судьей соревнований был самый сильный атлет планеты Василий Вирастюк.