28 марта 2024 четверг
    На спутнике Сатурна НАСА обнаружило признаки жизни

Американское агентство по исследованию космического пространства NASA подтвердило факт существования признаков жизни на спутнике Сатурна Титане.

Закарпатский "Титан" охраняет горнолыжную базу Украины

Самая высокогорная лыжная база Украины «Драгобрат», расположенная на высоте 1400 метров над уровнем моря у подножия горы Стог, что находится в Раховском районе, на период зимнего сезона доверила свою безопасность спецподразделения милиции Государственной службы охраны «Титан».

"Титан" Армянск - "Говерла" Ужгород, 0-2

Сегодня, 29 марта, в Крыму проходит футбольный матч чемпионата Первой лиги между командами "Титан" и ужгородской "Говерлой". После первого тайма счет 0:2 в пользу закарпатских футболистов.

«Титан» Армянск - «Говерла» Ужгород 0:2

Единоличным лидером первой лиги стал ФК "Закарпатье-Говерла"

Единоличным лидером первой лиги стал "Закарпатье-Говерла". Ужгородцы одержали шестую победу в шести турах, на этот раз над "Титаном" - 3:1.

Матч "Говерла-Закарпатье- "Титан" состоится 21 августа

Представляем футбольным болельщикам анонс матчей 6-го тура Первой лиги. В этом туре «Говерла-Закарпатье» в Ужгороде примет на своем поле «Титан» из Армянска.

21 августа 2011

«Звезда» Кировоград - ФК «Одесса»

17.30, г. Кировоград. Стадион «Звезда»

Матч «Титан» - ФК «Закарпатье» 0:2

Сегодня ужгородское "Закарпатье" встречалось в Красноперекопске с «Титаном». Матч выдался не из легких. Первый тайм прошел в обоюдных атаках. И только во втором тайме поединка закарпатские футболисты сумели распечатать ворота "Титана".

Матч «Титан» - «Закарпатье» состоится 30 марта

В гости к «Титану» пожалует «Закарпатье» Игоря Гамулы, которое в предыдущем туре потеряло очки в игре с белоцерковским «Арсеналом».

30 марта 2011 г. (среда)

13:00. «Львов» - «Сталь»

Арбитр: А. Драчев (Киевская обл.)

Игры в чемпионате: +4, =1, -0, 9-2

"Закарпатье" – "Титан" (Армянск) - 2:3

Вчера, 18 августа, 16-ти городах Украины прошли поединки второго предварительного этапа Кубка Украины. На этом этапе свои выступления закончили "Закарпатье", проигравшее дома лидеру первой лиги "Титану" (2:3) и ФК "Львов", в дополнительное время пропустивший решающий гол в Ахтырке (0:1).

Кубок Украины. "Закарпатье" (Ужгород) – "Титан" (Армянск)

Сегодня, 18 августа, состоятся матчи второго предварительного этапа Кубка Украины. На этой стадии в борьбу вступают уже представители первой лиги.

Победители продолжать борьбу в 1/16 финала, где начнут свои выступления команды Премьер-лиги. Матчи этой стадии турнира пройдут 22 сентября.

Матч ФК "Закарпатье" (Ужгород) - "Титан" (Армянск) состоится 18 августа

Стали известны пары 1/64 и 1/32 финала Кубка Украины по футболу. Ужгородское ФК "Закарпатье" встретится во втором предварительном раунде, то есть 1/32 финала с командой "Титан" из Армянска.

В среду, 14 июля, состоялась жеребьевка первых этапов розыгрыша Кубка Украины по футболу.

"Закарпатье" разошлось миром с "Титаном"

Подопечные Игоря Гамулы сохранили свои ворота в неприкосновенности, но и не забили.

Изначально предполагалось, что соперником ФК "Закарпатье" станет "Кривбасс", но в последний момент планы поменялись и спарринг был проведен с новичком первой лиги.

Милицейское ДТП в Донецке, - первым был таксист "Ланоса"

В Донецке произошло милицейское дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Lada из милицейской службы "Титан" выехал на встречку и врезался в маршрутное такси с пассажирами "Газель".

В Ужгороде состоялись оперативно-тактические учения "Титана"

В последнее время в Украине увеличилось количество противоправных посягательств в отношении кредитно-финансовых учреждений. Поэтому с каждым днем возрастает ответственность Государственной службы охраны при МВД Украины за их безопасность.

Преступная группа пыталась провести рейдерский захват предприятия по обработке титановых сплавов

УБОП разоблачил преступную группу, пытавшуюся провести рейдерский захват предприятия по обработке титановых сплавов.