ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

1 ноября в Броварах откроется самый крупный крытый аквапарк в Украине

    23 апреля 2024 вторник
    112 переглядів
    Аквапарк откроется на территории ТРЦ "Терминал"

    Самый крупный в Украине крытый аквапарк откроется в воскресенье, 1 ноября, на территории торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Терминал" в Броварах (Киевская обл.), сообщается на официальном веб-сайте ТРЦ.

    Согласно сообщению, в частном четырехэтажном водно-развлекательном комплексе расположены девять больших горок, один волновой бассейн, бассейн у бара, бассейн с массажами, сауна, джакузи.

    Кроме того, в аквапарке предусмотрена зона для детей площадью 270 кв. м.

    Общая протяженность горок в новом комплексе составляет 1 км, при этом протяженность самой большой – около 200 м.

    Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в ТРЦ, общая площадь четырехэтажного комплекса составляет порядка 25 тыс. кв. м. Здание оборудовано раздвижной крышей, которая в летнее время будет смещаться, открывая одну треть пространства над центром комплекса.

    Стоимость трехчасового посещения аквапарка будет колебаться от 60 грн до 185 грн - для детей до 14 лет и взрослых с ростом до 140 см, а также от 90 грн до 190 грн - для взрослых в зависимости от дня и времени посещения. Пребывание в комплексе целый день будет стоить: для детей до 14 лет и взрослых с ростом до 140 см - 110 грн или 240 грн, для взрослых – 190 грн или 360 грн в зависимости от дня недели.

    Агентству "Интерфакс-Украина" не назвали в ТРЦ владельца аквапарка.

    Вместе с тем источник на рынке сообщил, что водно-развлекательный комплекс построен владельцами ТРЦ и является одним из новых "якорей" в "Терминале", рассчитанный на увеличение посещаемости ТРЦ за счет киевлян, живущих на Лесном массиве и в других жилых районах Левобережья.

    ТРЦ "Терминал" общей площадью 70 тыс. кв. м открыт в 2005 году. Одними из "якорей" комплекса являются "Мега-маркет", Ледовая арена, четырехзальный кинотеатр "Баттерфляй", картинг-центр, лабиринт для лазерной игры "Гиперболоид" и др.

    Строительство аквапарка в Ужгороде затеяли для дерибана заповедной земли?

    В Будапеште открывается крупнейший в Европе аквапарк

    Мэр Ужгорода за клевету и обман заплатит 5 тыс. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору