ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

1 октября в Ужгороде откроется супермаркет бытовой электроники "Эльдорадо"

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Эльдорадо откроет собственные магазины в 15 городах страны

    1 октября в 8 часов утра сеть магазинов бытовой электроники "Эльдорадо" одновременно откроет 18 новых супермаркетов в 15 городах Украины: Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Луганск, Одесса, Ровно, Сумы, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы и 4 супермаркета в Киеве.

    Общая площадь всех новых магазинов "Эльдорадо" составляет около 27 000 кв.м.

    "В Украине у компании "Эльдорадо" следующая политика развития розничной сети: в городах с населением более 100 тыс. человек мы открываем собственные супер- и гипермаркеты площадью 1 - 1,5 тыс. кв.м., в остальных городах целесообразнее развивать сеть по системе франчайзинга. Дело в том, что открывать собственные магазины в небольших городах не всегда оправдано, но и совсем игнорировать эти города также нельзя. Поэтому в "Эльдорадо" было решено развивать франчайзинговую сеть, что мы с успехом делаем", – рассказала редакции портала Franchising.ua руководитель отдела франчайзинга в Украине Наталья Анисимова. На сегодняшний день франчайзинговая сеть "Эльдорадо" насчитывает 356 магазинов в России и Украине.

    Для открытия франчайзингового магазина "Эльдорадо" необходимо помещение площадью свыше 100 кв.м. в городе с населением не более 100 тыс. человек. Планируемая сумма инвестиций составляет $250 за 1 кв.м.
    Franchising.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору