ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

1000 грн за одного: В Ужгороде сутенер сводил клиентов с проституткой, возраст которой может шокировать (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    В Ужгороде девочку-подростка вовлекли в проституцию

    В одном из отелей Ужгорода полицейские спецотдела разоблачили сводника. Установлено, что мужчина вовлек в преступную деятельность несовершеннолетнею, за что теперь ему грозит уголовная ответственность.

    Полиция начала следствие по факту вовлечения в занятие проституцией несовершеннолетней ужгородки. 17 марта работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, в одном из отелей Ужгорода задокументировали факт вовлечения несовершеннолетней 17-летней жительницы Ужгорода в занятие проституцией. Установлено, что 53-летний житель областного центра Закарпатья свел ее для оказания сексуальных услуг с другим гражданином. За свои услуги по сводничества 53-летний получил денежное вознаграждение в размере 1000 гривен.
    По факту неправомерных действий, а именно уголовного преступления по части 3 статьи 303 Уголовного кодекса Украины, следователи открыли уголовное производство. Причастных лиц опрошено. На девушку составили протокол, а своднику грозит уголовная ответственность. По делу продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Беды не миновать: В Закарпатье вернулась одна из самых главных проблем

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    17- лет!!! а что шокирующего? этот клиент у неё первый? она может с 14 "пороться" как швейная машинка Зингер! Касаемо сутенёра надо разобраться, он принудил её или она сама "крышу" попросила!

    Аватар пользователя proFFesor

    Комментарий: 

    подвесить СУТЕНЁРА за "причандалы" на центральной площади