ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

125 000 за помощь в поимке исполнителя: В Мукачево одиозный муж заказал поджег дома бывшей жены (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Поджог дома в Мукачево: За поимку исполнителя хозяйка предлагает 125 000 гривен

    Соответствующее видео с поджогом дома появилось в Сети Фейсбук​. Как информировает Трибуна, инцидент произошел на улице Закарпатской в Мукачево. Видео разместила жительница Olga.

    По словам женщины, заказчиком таких действий был ее муж. Ольга сообщила, что подала 34 заявления в правоохранительные органы по поводу угроз в ее адрес, но полиция и прокуратура бездействуют.

    "Уважаемые жители города Мукачево 27.01.2020 года в 05.22 час. в нашем городе было совершенно поджог жилого дома 30 по  ул. Закарпатская(район Подгоряны). Про прошла почти неделя, а работниками полициии не установили лицо, которое умышленно осуществило поджог! Конечно, знаю, что заказчиком этого поджога был мой бывший муж «одиозный» Чубирко Николай, который сейчас находится на домашнем аресте! В июле месяце 2019 Чубирко угрожал мне, что подожжет вышеупомянутый дом, почему я обратилась в органы полиции с заявлением! Однако, до сегодняшнего дня его не пригласили для дачи объяснений (Кроме того, в своих объяснениях я предоставила список лиц, которые могут быть причастны к совершению этого преступления (пока органом досудебного расследования проводятся мероприятия по установлению лиц). Мною будет опубликовано видео с места поджога!
    Кто может узнать или знает кто совершил поджог дома 30 по ул. Закарпатская в Мукачево, прошу сообщить мне в личные сообщения за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ️ в размере 125 тысяч гривен (5000 $ США). Конфиденциальность гарантирована."
    - пишет Ольга.

    Читайте также: $30 000 за невнимательность людей: В Закарпатье разоблачили преступную группу фальшивомонетчиков (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору